8 (910) 076-69-228 (910) 076-69... — показать

Медицинский центр Академия Здоровья

8 (910) 076-69-228 (910) 076-69... — показать
+7 910 076-...+7 910 076-69-22 ещё
Россия, Тульская обл, г Щекино, ул Лукашина, д 15

Про «Медицинский центр Академия Здоровья»

Вам необходимо пройти лечение или обследование, но у вас нет свободных часов на поездки к узким специалистам? Тогда Медицинский центр Академия Здоровья может выручить вас! В стенах одного здания вас ждут врачи различных направлений. Им приходилось лечить распространенные недуги и те, которые крайне редко наблюдаются в наших широтах. И если имеющиеся у вас симптомы совсем нетипичные или одновременно указывают на несколько похожих заболеваний, диагностическое оборудование центра позволит быстро внести ясность. В клинике работают акушеры, кардиологи, нефрологи и пульмонологи. Замучила зубная боль? На приеме у стоматолога применяют инновационные разработки, чтобы сохранить родные зубы и избежать удаления. А если ваша цель - на долгие годы сохранить репродуктивное здоровье, вы можете записаться к гинекологу. Также здесь есть отделение дерматологии. Сюда стоит обратиться при наличии любых изменений кожи: высыпаний, покраснений, шелушений и прочих патологий. Нередко у клиентов получается пройти все необходимые исследования за один день, так что если ваши планы несовместимы с длительной терапией запущенной болезни, стоит обратиться сюда, как только вы почувствуете недомогание.

Пациенты, которые доверились докторам организации, остались довольны их профессионализмом. И именно по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Организацию можно отыскать по адресу Россия, Тульская обл, г Щекино, ул Лукашина, д 15. Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 910 076-69-22 или зайдите на сайт academyazdorovia.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 07:00-19:00, Сб-Вс: 07:00-17:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Ультразвук
Хирургия 2
Нейрохирургия

Медицинский центр Академия Здоровья – Акции

Специалисты Медицинский центр Академия Здоровья (18)

Фотография специалиста Апалькина Екатерина Геннадьевна

Терапевт
Стоматология
Прейскурант на детский прием
Прейскурант на хирургию
Прейскурант на ортопедию (протезирование зубов)
Прейскурант на гигиеническую профилактику заболеваний полости рта и стоматологическую косметологию
Ортодонтический прием
Ещё 8 категорий

Отзывы про Медицинский центр Академия Здоровья (104)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (97)
Клиника "Академия Здоровья" - это место, где царит комфортная атмосфера. Врачи здесь - настоящие профессионалы своего дела, всегда готовые помочь и выслушать. Спасибо за заботу!
Один из лучших медицинских центор. Врачи знают свое дело и проходить остмотр одно удовольствие. не гоняют по сотни раз по кабенатам, каждый занимается своим делом! Одним слвоом - нстоящие профи! Спсибо, теперь буду ходить только сюда!
Мне все понравилось, грамотный врач педиатр Гущина Ирина Николаевна, которая быстро нашла подход к ребенку. Мы обратились из за простуды ребенка, врач проконсультировала нас, после чего мы сделали все, что нужно.
Пришел я к Антиповой Наталье Владимировне с жалобой на дискомфорт и покраснение в правом глазу. Она меня выслушала, проверила зрение, посмотрела глаза на спец. оборудовании, поставила диагноз и выписала чем лечить. В общем, я остался очень доволен. Рекомендую!
Клиника понравилась. Нашла ее быстро, вывеска есть. Персонал в клинике доброжелательный. Сама клиника небольшая, но ремонт там хороший. Есть все необходимое оборудование. Там все в порядке, чисто и убрано. Цены, на мой взгляд, очень невысокие, по сравнению с Тулой.

Частые вопросы про Медицинский центр Академия Здоровья

Как узнать график работы Медицинский центр Академия Здоровья ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 07:00 - 17:00, Вс: 07:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 076-69-22

Медицинский центр Академия Здоровья находится по адресу Россия, Тульская обл, г Щекино, ул Лукашина, д 15.

Медицинский центр Академия Здоровья на карте