8 (487) 235-00-27 8 (487) 235-00... — показать

Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 78
Район: Советский

Отзывы про Аквинокс (23)

4.7
Обожаю этот ресторана. Кухня вкусная Цены невыскокие. Музыка всегда приятная)
Только позитивные эмоции!)
Я очень люблю этот ресторан. Там очень уютно. Кухня мне очень нравится. Тамада супер веселая девушка. Диджей тоже классный. Мы там так повеселились, не передать словами. Мне очень там понравилось, очень. Цены там средние, но они того стоят. Персонал очень хороший, его почти не заметно, все тихо уберут, чего не хватает на столе поставят, при этом не мешая.
Место где можно вкусно и дешево поесть. Дизайн обычный. Живая музыка радует слух. Душевная атмосфера
отлично готовят . хороший ресторан . хорошее место для отдыха . можно посидеть всей семьей!!!
хорошое место где можно отдохнуть, всей семьей. Большой плюс этого ресторана-это живая музыка! Хорошое и большое меню. отличное обслуживание
Очень Очень нравится этот ресторан. Живая,позитивная музыка. Очень вкусная еда. Отличное обслуживание.Хорошо провести время с друзьями.
Прекрасное заведение,чтобы отпраздновать любые события в вашей жизни!!!да-да,именно любые,День Рождения,Свадьба..
много места,очень уютно, музыка по вашему заказу..как говориться кто платит,тот и заказывает "музыку" само заведение на высшем уровне,пользуется своей популярностью уже не первый год,и даже не второй..советую всем посетить данное заведение))))
готовят очень вкусно . всегда доброжелательные официанты . отличный ресторан!!!
Хороший ресторан-кафе, с приятной музыкой, вкусной едой, большим меню и приятным ценам, советую.
Уютное место, замечательная атмосфера, вкусная еда, да ещё и живая музыка! Была правда один раз недавно, но эмоции остались только положительные!
Действительно хорошее местечко для поедания всякой вкусненькой еды. Готовят как дома. Цены не большие. Очень вежливый коллектив там работает. Видно не один год уже работают. Меня радует это местечко всем! Советую
Отличное место для проведения торжеств.Живая музыка,большое меню.Приятная и уютная атмосфера.В среднем покушать стоит от 15 до 400 рублей.Чувство сытости остается надолго.Хорошее местечко)))
Хороший ресторанчик. Вкусная еда, хорошие обслуживание,вежливые официанты. Очень даже премливые цены. Хороший интерьер. Я осталась довольна походом
Мне понравилось это место. Там очень классная атмосфера. очень интересный дизайн. Очень приятно отдохнуть с друзьями в этом месте. плюс ко всему живая музыка. И цены низкие.
Отличный ресторан.Прекрасная живая музыка.Дорогое культурное место.Цена оправдывает качество.Я восхищаюсь..один из первых ресторанов города ТУлы.Великолепное обсложивание.
очень уютное местечко. отличная живая музыка. приходили сюда с парнем. остались всем довольны и ценами и обслуживанием.
Заказывали столик на мое день рождение на маленькую компанию. Настроение отличное. Живая музыка создала очень уютную атмосферу. Еда вкусная. Да и цены вполне приемлемые. Советую сходить.
Очень хорошее место. Снимали этот ресторан. Очень порадовал персонал. Уютный интерьер. Можно тамаду заказать и диджея. Вкусная еда, меню разнообразное. Остались приятные воспоминания.
Классное место. Для любителей европейской кухни, это то место куда вам обязательно надо сходить. Один из плюсов это живая музыка, но и конечно же очень вкусная еда.Мне очень понравилось. Всем советую. Не пожалеете.
Обажаю этот "ресторанчик"! =)
Хорошее место для любителей живой музыки и приятного обслуживания!
Это один из самых первых ресторанов.Кто-то закрывается кто-то открывается.А он всегда готов принять клиентов.Роскошные места.Уютные столики.ПРосто восхитительная атмосфера+живая музыка.
отличная живая музыка , вкусно готовят ! пару лет назад у друзей была там свадьба ! было все супер , обстановка супер . удобное расположение , для проведения торжеств места лучше не найти
Зачет, зачет, зачет. Уважаю за живую музыку.
Аквинокс на карте