8 (487) 235-01-078 (487) 235-01... — показать

Алёна на проспекте Ленина

8 (487) 235-01-078 (487) 235-01... — показать
+7 487 235-...+7 487 235-01-07 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 123Б

Про «Алёна на проспекте Ленина»

В торговом доме "Алена" представлены отделы канцтоваров, кондитерский, чая и кофе, текстиля, нижнего белья и косметики. Отдел печати предлагает распечатку, ксерокопирование, сканирование документов, запись информации на электронные носители, а также нанесение рисунка на майки и кружки. График работы с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов, в субботу и воскресенье с 10 до 18 часов. Демократичные цены и достаточно широкий выбор товаров. Как доехать до торгового дома Алёна: на трамвае № 12, 14, на троллейбусе № 1 ,2, 4, 5, на автобусе № 9, 25, 26, 28, 38 до остановки «Педагогический Университет».

Отзывы про Алёна на проспекте Ленина (6)

4.0
Сам по себе магазин не плохой, но вот отдел MaxPrint оставляет желать лучшего... Нужно было сфотографироваться и сделать фото 3х4 с ЛЕВЫМ! углом, делали минут 20 (везде МАХ 5 мин) и в итоге срезали ПРАВЫЙ угол. Чем девушка слушала не понятно.
Хороший магазин, главное в нем есть отдал где печатаю быстро и хорошо фотки. Часто наведаюсь туда с дочками в кондитерский отдел. Есть возможность зайти с коляской что не мало важно и удобно.
Удобное расположение этого небольшого торгового комплекса,прямо рядом с домом.Я там бываю частенько.Делаю фото на документы,а еще мне нравится отдел с продажей колготок:на любой вкус и цвет и на лето и на зиму,главное цены не высокие.Есть так же кондитерский отдел,отдел по продаже бюджетной бытовой техники и телефонов.
Достаточно не большой торговый комплекс, в котором можно найти все, одежду обувь, и всякие разные мелочи, особенно приятно когда цены низкие.
Мне нравится этот магазин так как он находится рядом с домом! В не вножество отделов! В основном я туда хожу распечатывать курсовые и делать фото на доментв! Очень хорошие фото получаются! А еще там есть отдед по продаже колготок и чулочком,что не мало важно для девушки...очень большой выбор и на любое время года!))
Алёна на проспекте Ленина на карте