8 (487) 275-12-518 (487) 275-12... — показать

8 (487) 275-12-518 (487) 275-12... — показать
+7 487 275-...+7 487 275-12-51 ещё
г Тула, ул Рязанская, д 20, оф 109

Про «Алюстрой»

Строительство, остекление веранд, беседок, террас, зимних садов, крылец и прочее

Окна 4
Остекление балконов и лоджий
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Фасадное остекление

Отзывы про Алюстрой (6)

Работы выполнены согласно договорённости, качество и время исполнения вызывают хорошее отношение. Все нюансы исправлены в ходе исполнения работ. Спасибо
Работа выполнена раньше срока на 1,5 недели. Сделано все качественно, без спешки и работники мастера своего дела. Очень довольна и не пожалела, что обратились в эту фирму
Не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Нашел в интернете, рассказывали красиво, заломили цену, ну решил что сделают за такие деньги качественно, оказалось, такие деньги на всякий случай, вдруг с материалом ошибутся, т. е. нет никаких расчетов, все на глазок, в результате осталось прилично стройматериалов, и куда теперь их девать? на первом этапе прислали узбека, дали ему картинку-распечатку, и вот он ваял как мог, в итоге крыша получилась кривой, раз пятнадцать переделывал, и все равно не исправил. на крышу обещали положить один материал, положили другой и сказали что я недопонял и по другому не бывает, остекление должны были поставить в августе, установили в октябре перед самыми морозами, 6 раз замеряли , в итоге половину увезли на переделку, ошиблись всего на 9! сантиметров, строил для растений, типа зимний сад, уверяли что теплый алюминий само то, в итоге на улице -3 а отопление еле справляется чтобы удержать +10 градусов. в итоге, похоже, получил остекленную летнюю веранду вместо зимнего сада, Супер!?
Недобросовестная компания! Алюстрой нашли в интернете , изучили отзывы и заказали остекление веранды. Менеджер Егор, работающий по Московской области сделал замеры и уверил, что все будет "по высшему классу". Делали осенью. Сразу скажу, что качество комплектующих, ручки, замки , задвижки вызвали опасение, хлипкими какими-то показались, хотя Егор уверял, что это надежные импортные комплектующие. А весной, когда приехали на дачу увидели , что все уплотнители выпали из окон и дверей, а сами окна стоят не в пазах и перекошены. Половина их не закрывается на задвижки. Приехал человек из отдела рекламаций, все посмотрел и сказал, что изначально были сделаны неверно замеры, да и сборка проведена не правильно. Вместе с моим мужем они кое-как отладили все! Никаких извинений и компенсаций принесено не было, хотя по-честному все надо было переделывать заново.! Не советую!!!
Добрый день. Оксана мы обязательно разберемся в ситуации. Виновные будут наказаны, проблемы исправлены, Вы останетесь довольны. Примите мои извинения от лица компании Алюстрой.
kzuanissova
kzuanissova ответил Dmitry Muravjov
После оставленного отзыва приехали и переделали. Муж доволен!Спасибо за оперативный отклик!
Алюстрой устанавливал нам стеклянную крышу. Сергей посоветовал выбрать двухкамерные стеклопакеты с триплексным внутренним стеклом. Скажу, что рекомендация оказалась стоящей. Всем советую прислушиваться к его советам. Проще раз доверить работу профессионалам, чем потом доплачивать за якобы дополнительные опции.
Сайт Алюстрой нашли в сети, изучили отзывы, решили заказать строительство зимнего сада (давно планировали). Получилось красивая светлая конструкция! От сотрудничества только приятные впечатления. Компания фиксирует цены перед началом работ, никаких сюрпризов.