8 (487) 275-12-518 (487) 275-12... — показать

Алюстрой на Рязанской улице

8 (487) 275-12-518 (487) 275-12... — показать
+7 487 275-...+7 487 275-12-51 ещё
г Тула, ул Рязанская, д 20, оф 109

Про «Алюстрой на Рязанской улице»

Строительство, остекление веранд, беседок, террас, зимних садов, крылец и прочее

Окна 4
Остекление балконов и лоджий
Остекление зимних садов и террас
Фасадное остекление

Отзывы про Алюстрой на Рязанской улице (29)

4.7
Нужно было остекление веранды у дома. Компанию Алюстрой выбрал по совету знакомого, который остался очень доволен их работой. Прежде всего приятно порадовала оперативность менеджеров, которые быстро сделали предварительный расчет. Так как меня все устроило, решил заключить с ними договор. Приехали замерщики, уточнили нюансы. После заключения договора через 25 дней мне установили остекление за 1 день! Все рамы привезли готовые, на месте был только монтаж. Монтажники тоже отлично все сработали, аккуратно, мусор за собой убрали. Осталось пользоваться и радоваться! Спасибо Алюстрой за качественное остекление, всем рекомендую.
Мы заказали остекление крыльца в компании Алюстрой. Выбрали по отзывам и изучив информацию на сайте. Понравилось, что компания не первый день на рынке, все условия прозрачные, составили договор. Удобно, что последний платеж оплачиваешь уже после того, как все работы закончены, после акта сдачи объекта. После 3х месяцев эксплуатации могу сказать, что очень доволен качеством остекления. Все прекрасно работает, монтаж аккуратный и быстрый.
Буду советовать друзьям!
Мы заказывали в компании Алюстрой остекление нашей веранды. Выбрали эту компанию по совету друзей и не разочаровались! Работали с инженером Клепиковым Ильёй, все размеры произвели точно, конструкции привезли уже готовые. Монтажники очень хорошие ребята, работают чисто, работа у них спорится и ладится, все быстро и аккуратно сделали, теперь пользуемся с удовольствием.
Цены средние, но мы попросили скидку, и нам не отказали! Очень приятно! Еще важно, что последнюю часть мы заплатили, когда уже нам все сделали. То есть никаких замечаний у нас не было. Всем советуем обращаться за остеклением в компанию Алюстрой!
Делают очень хорошо и по договору!
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе компании Алюстрой.
Дело в том, что мы с мужем всегда выбираем тщательно к кому обратиться, внимательно изучаем компании, отзывы, их работы, ведь в наше время так много недобросовестных предпринимателей.
В эту компанию приняли окончательное решение обратиться, пообщавшись с менеджером Светланой. Она очень внимательно и подробно рассказала об условиях, сроках, гарантиях, о том, что у компании есть собственный цех и они сами все изготавливают, а не заказывают на стороне. Рассказала о плюсах и минусах разных видов остекления, какое нам подойдет больше для нашей веранды, развеяла все наши сомнения и разъяснила все, что оставалось непонятным.
Остекление нам выполнили просто великолепно, все размеры идеально вписались, аккуратно установили в течении одного дня. Теперь пользуемся с большим удовольствием и всем советуем обращаться в компанию Алюстрой!
Давно хотели с мужем остеклить веранду, искали лучшую компанию по отзывам среди знакомых и на отзовиках, и в интернете и соцсетях даже, увидели компанию Алюстрой. Понравились нам и фото работ и отзывы о них.
Оставили заявку у них на сайте и почти сразу же нам перезвонили, спросили все наши пожелания и подробности, все рассказали и объяснили, а потом дня через 3 прислали нам предварительный расчет нашего остекления. Цена нам очень понравилась, ведь мы спрашивали у нескольких соседей, почём им примерно то же самое обошлось и выяснилось, что несколько дороже, чем предложили нам. Очень понравилось еще то, что оплатить можно в 2 приёма, причем последний – уже после того, как работы все закончат.
Работа вся по договору, привезли готовое остекление нам примерно через 3 недели, за один день все установили. Ребята работали чисто и аккуратно, за собой весь мусор убрали, работали четко, слаженно, быстро. Прекрасно работают раздвижные створки, все удобно, красиво, практично!
Нам все понравилось! Поэтому рекомендуем заказывать остекление в компании Алюстрой!
Алюстрой на Рязанской улице на карте