8 (487) 275-12-518 (487) 275-12... — показать

8 (487) 275-12-518 (487) 275-12... — показать
+7 487 275-...+7 487 275-12-51 ещё
г Тула, ул Рязанская, д 20, оф 109

Про «Алюстрой»

Строительство, остекление веранд, беседок, террас, зимних садов, крылец и прочее

Окна 4
Остекление балконов и лоджий
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Фасадное остекление

Отзывы про Алюстрой (16)

Выражаем огромную благодарность всему коллективу за быструю и качественную работу. Примерный расчет мне сделали прямо в день обращения. Результатом довольны просто безмерно! За 3 недели с момента подписания договора нам произвели замеры, изготовили остекление, все доставили и смонтировали. Огромное всем спасибо!
Мы с женой решили построить для внуков веранду. По отзывам нашли в интернете компанию Алюстрой. Менеджер Денис быстро подготовил проект, предоставил полный расчет. Прорабом у нас был Иван, он организовал полностью работу, пригласил хороших специалистов, которые из бруса построили эту веранду. Внешний вид выбрали белый, приятный для глаз, выглядит как жемчужина. Отдельно хочется выделить строителя-плотника Андрея, очень хороший парень, хорошо все делает. Если кто-то будет делать веранды, советую делать это с компанией Алюстрой! Спасибо им за проделанную работу!
В этом году мы решили расширить площадь нашего дома и построить веранду с открытой террасой. Компания Алюстрой только что закончила работы, сделали под ключ. Мы довольны результатом. Работают быстро, без проволочек, собранно, качественно. Отдельно спасибо плотнику Андрею и прорабу Ивану, ребята очень старались все сделать хорошо. Рекомендуем.
Заказали остекление веранды-крыльца в Алюстрой. Долго сомневались, но менеджер Светлана очень хорошо нас проконсультировала, все подробно и внимательно рассказала, и мы не пожалели, что доверились этой фирме. Спасибо, теперь у нас очень красиво! Ребята молодцы, от даты подписания договора через 3 недели уже сдали нам объект. Всем рекомендуем!
Большое спасибо! Все хорошо сделали, остеклили нам мангальную зону. Створки раздвижные из алюминия, сделали аккуратно и в срок. Пользуемся с удовольствием и всем рекомендуем!
Все очень классно Заказывали остеклить беседку в компании Алюстрой, ребята сделали нам раздвижные алюминиевые двери с закаленным стеклом. Все отлично работает, двери ходят как по маслу, пользуемся с удовольствием. Все сделали нам меньше, чем за месяц. Однозначно рекомендуем!
Очень хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Алюстрой, всем, с кем имели удовольствие поработать. Когда встал вопрос об остеклении веранды, не знали даже куда обратиться, и к счастью не ошиблись с выбором. Все этапы отработаны четко, быстро, профессионально, без лишних движений и суеты. Во вторник заключили договор, а в субботу уже поставили все. Ни одного нарекания, все поставили, отрегулировали, все четко, без лишних перекуров, пререканий. Даже мой муж (очень предвзято относится к качеству исполнения любых работ) сказал: ""Ребята знают свое дело!"" - а это дорогого стоит. Менеджер у нас был Леонид, но все большие МОЛОДЦЫ! Спасибо огромное!
Хочется выразить благодарность компании "Алюстрой" за качественную и техничную работу, все было сделано чётко и профессионально. Особенная благодарность Андрею за профессионализм и умение слышать клиента. Также благодарю Михаила за аккуратность и старательность. Когда имеешь дело с людьми, которое знают свое дело, хочется с ними работать ещё. Будем сотрудничать ещё. С уважением Макарова Анастасия
28349882834989283499028349912834992+4
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Алюстрой за оперативную работу. Спасибо менеджеру Светлане за терпеливость в работе с клиентами, так же Дмитрию и Илье за замеры, которые они провели оперативно и точно. А также бригаде монтажников
Работы выполнены согласно договорённости, качество и время исполнения вызывают хорошее отношение. Все нюансы исправлены в ходе исполнения работ. Спасибо
Работа выполнена раньше срока на 1,5 недели. Сделано все качественно, без спешки и работники мастера своего дела. Очень довольна и не пожалела, что обратились в эту фирму
Не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Нашел в интернете, рассказывали красиво, заломили цену, ну решил что сделают за такие деньги качественно, оказалось, такие деньги на всякий случай, вдруг с материалом ошибутся, т. е. нет никаких расчетов, все на глазок, в результате осталось прилично стройматериалов, и куда теперь их девать? на первом этапе прислали узбека, дали ему картинку-распечатку, и вот он ваял как мог, в итоге крыша получилась кривой, раз пятнадцать переделывал, и все равно не исправил. на крышу обещали положить один материал, положили другой и сказали что я недопонял и по другому не бывает, остекление должны были поставить в августе, установили в октябре перед самыми морозами, 6 раз замеряли , в итоге половину увезли на переделку, ошиблись всего на 9! сантиметров, строил для растений, типа зимний сад, уверяли что теплый алюминий само то, в итоге на улице -3 а отопление еле справляется чтобы удержать +10 градусов. в итоге, похоже, получил остекленную летнюю веранду вместо зимнего сада, Супер!?
Недобросовестная компания! Алюстрой нашли в интернете , изучили отзывы и заказали остекление веранды. Менеджер Егор, работающий по Московской области сделал замеры и уверил, что все будет "по высшему классу". Делали осенью. Сразу скажу, что качество комплектующих, ручки, замки , задвижки вызвали опасение, хлипкими какими-то показались, хотя Егор уверял, что это надежные импортные комплектующие. А весной, когда приехали на дачу увидели , что все уплотнители выпали из окон и дверей, а сами окна стоят не в пазах и перекошены. Половина их не закрывается на задвижки. Приехал человек из отдела рекламаций, все посмотрел и сказал, что изначально были сделаны неверно замеры, да и сборка проведена не правильно. Вместе с моим мужем они кое-как отладили все! Никаких извинений и компенсаций принесено не было, хотя по-честному все надо было переделывать заново.! Не советую!!!
Добрый день. Оксана мы обязательно разберемся в ситуации. Виновные будут наказаны, проблемы исправлены, Вы останетесь довольны. Примите мои извинения от лица компании Алюстрой.
kzuanissova
kzuanissova ответил Dmitry Muravjov
После оставленного отзыва приехали и переделали. Муж доволен!Спасибо за оперативный отклик!
Алюстрой устанавливал нам стеклянную крышу. Сергей посоветовал выбрать двухкамерные стеклопакеты с триплексным внутренним стеклом. Скажу, что рекомендация оказалась стоящей. Всем советую прислушиваться к его советам. Проще раз доверить работу профессионалам, чем потом доплачивать за якобы дополнительные опции.
Сайт Алюстрой нашли в сети, изучили отзывы, решили заказать строительство зимнего сада (давно планировали). Получилось красивая светлая конструкция! От сотрудничества только приятные впечатления. Компания фиксирует цены перед началом работ, никаких сюрпризов.

Как узнать график работы Алюстрой ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 275-12-51

Алюстрой находится по адресу г Тула, ул Рязанская, д 20, оф 109.

Алюстрой на карте