Отзывы о компании АН Новая Тула

Предложить телефон
г Тула, ул Ф.Энгельса, д 145
Район: Советский

Отзывы про АН Новая Тула (4)

3.0
Взяли денег за продажу квартиры с нас ,квартиру которую нашли мы сами и забронировали ,они все равно продали и нам даже ничего не сказали ! Об этом узнала сама ,когда приехала на объект ,а там уже новый хозяин . А риэлтор Владимир наш сказал ,что он об этом не знал . Никогда больше не обращусь туда ! Дерьмо и обман !
Обратилась с решением вопроса о продаже недвижимости. Мне рекомендовали Елену. Результат скорее отрицательный. Разговаривала грубо и неуместно. Я разочарована.
Хочу выразить благодарность Григорьеву Игорю Николаевичу, за его профессиональный подход в сфере недвижимости. Не в первый раз обращаюсь к нему за помощью по продаже. Все сделки прошли спокойно и комфортно.

Я довольна его работой. Спасибо!
Просьба к директору АН « Новая Тула» поощрить Вашего специалиста по недвижимости Елену Моисееву за отличную работу , за внимание и понимании к клиентам. Грамотный риэлтор, наши пожелания по продаже одной квартиры и покупки другой квартиры устраивали нас на все сто процентов. Наша семья осталась довольна её профессиональной работой. Будем рекомендовать её всем своим знакомым.
АН Новая Тула на карте