8 (487) 222-45-90 8 (487) 222-45... — показать

8 (487) 222-45-90 8 (487) 222-45... — показать
+7 487 222-... +7 487 222-45-90 ещё
г Тула, ул Болдина, д 94
4 этаж; левое крыло

Отзывы про Фитнес-клуб Андрей в Привокзальном районе (15)

Пожалуй, старейшая тренажерка Тулы. Приятный коллектив, приятные цены, приятный зал.
Зал неплохой, но хожу не часто. Поэтому очень внимательно ко всему происходящему не отношусь.
Можно ли сходить туда девочкам 15-16 лет , подтянуть свои все недостатки.
Отличное место! Совместно с тренером уже добился ощутимых результатов (занимаюсь с мая). Участвовал во всех летних мероприятиях, позитива масса. Все сюда!
В спортзале клуба «Андрей» занимаюсь около 20 лет. Отличное и очень разнообразное оборудование, которое постоянно пополняется. Простая отделка, но есть всё, чтобы чувствовать себя комфортно: раздевалки, душ, питьевая вода, кондиционеры, вентиляторы, шкафчики для вещей, информация о проходящих в городе и области интересных спортивных событиях, в которых можно поучаствовать. Стоимость занятий не меняется уже года два и если меняется, то немного. Доступно для людей с любым достатком. Тренеры не меняются уже много лет, что говорит о стабильности и работе клуба.
Для любителей занятий своим здоровьем, предлагаю сходить в этот клуб. Во первых дешевые абонементы, гибкий график занятий и профессиональный подход тренеров. Что еще надо ? Не лениться и заниматься всем.
очень хороший зал. Я занимался раньше,на беговых дорожках,велотренажерах а так же гантели,щас время нет! Хорошие инструкторы!
хорошая качалочка. Работают профессионалы, много с кем можно подружится,все приветливые,хорошее оборудование и приемлемые цены,недорогой абонемент,для тех кто хочет действительно заняться спортом
У меня друзья ходят туда. Говорят отличное место. Очень популярное место среди горожан. Цены там приемлемые. Большинство посетителей из-за цены его и выбирают.
Замечательный тренажёрный зал,хожу туда год.тренажёры все новые ,есть хорошая вентиляция ,воздух всегда чист.Инструкторы всегда рады помочь новичкам!За стальным телом тебе сюда!
Известный сопрт клуб в Туле.Это целый комплекс.Очень удобно располежен.Включает сауну.Действует система купонов и скидок.
Спорт комплекс.Большая популярность у народа.Расположен в центре города.ПРофессиональные мастера и тренеры.
Ходи в фитнес клуб или как мои друзья называют в "качалку" пару раз на той неделе. мышцы болели на следующий день очень. Хотела сразу результата большого добиться. Сейчас более менее готова к новым нагрузкам. на днях пойду снова. Мне там помогли с тренажерами,чтобы я целенаправленно тренировала проблемные зоны. Тренажеры выглядят внушительно. Жду результата.
"Андрей" базируется в здании Тульского ОКБА на 4ом этаже, так что выполняя присед со штангой помните, что Вам еще предстоит спускаться. На моей практике были такие случаи, когда спускаться приходилось буквально по перилам))) Назвать его фитнес клубом у меня язык не поворачивается: термин "качалка" подходит сюда гораздо лучше! Это действительно добротная качалка, где результат стоит во главе угла, так что если Вы хотите сфотографировать свое отражение в зеркале на фоне блестящих тренажеров, на свой IPhone, то Вам явно не сюда. По самим тренажерам видно, что через них прошло не одно поколение спортсменов, но при этом все они прекрасно работают, о гирях и гантелях говорить тем более не приходится, так как времени они неподвластны впринципе! также есть и кардиотренажеры - беговая дорожка, велосипеды... теперь о минусах. по сути их два: тесное расположение тренажеров и большое количество посетителей, особенно в выходные дни! но учитывая адекватные цены, на это можно закрыть глаза. раздевалки (с уверенностью могу говорить только о мужской) довольно тесные, правда потом ценные вещи можно положить в запирающийся шкафчик! душевая всего одна, расположена напротив и Вам придется пройти в полотенце через коридор, что не совсем удобно, хотя учитывая брутальность качалки - то что нужно. мой вывод такой: если вы хотите без лишнего пафоса набрать хорошую форму, то однозначно стоит рассмотреть Андрей! оценка по Чeбурашкину 8/10
Фитнес-клуб Андрей в Привокзальном районе на карте