8 (487) 236-49-598 (487) 236-49... — показать

8 (487) 236-49-598 (487) 236-49... — показать
+7 487 236-...+7 487 236-49-59 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 72
Район: Советский

Про «Магазин товаров для новорожденных Ангелочек на проспекте Ленина»

В магазине детских товаров "Ангелочек" Вы найдете и детскую одежду, и игрушки для детей разных возрастов, и детское питание, и различные развивающие игры и еще многое другое. У нас Вы всегда подберете именно то, что больше всего подходит Вашему ребенку. Наши цены Вам обязательно понравятся, так как они одни из самых низких в городе. Кроме того, у нас всегда есть в наличии подарочные сертификаты на разные суммы. Благодаря этому Вы можете подарить своим друзьям или родственникам, у которых есть дети, яркие впечатления от похода в наш магазин. Приходите в наш магазин за удачными и выгодными покупками.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин товаров для новорожденных Ангелочек на проспекте Ленина (14)

3.6
Грубят клиентам , нельзя же так . Подробности не хочу , просто хамское обслуживание со стороны руководства , нельзя хамить клиентам , тем более беременным , даже давление поднялось .
отвратительное обслуживание. продавцы не компетентны в своей профессии. не смогли ответить на вопрос о стоимости товара. больше туда ни ногой - благо в туле еще много магазинов с детской продукцией
Пишу отзыв от злости и бессилия. Никому, никому не советаю НИКОГДА не покупать там ничего вашему ребёнку, если вам дорого его здоровье и жизнь. Купил в этом магазине пару платьецев. После одного дня носки у дочки появилась рвота и температура, вызвали скорую, только через день в больнице врач рассказал что у ребенка было тяжёлое отравление медью. Как позже выяснилось одежда из этого магазина была пропитана парами меди и растворами от плесени, видимо, обрабатывали помещения и не убрали оттуда товары. Жизнь дочки спасло то, что вещи перед ноской выстирали, иначе бы врачи могли не успеть. Написали заявление на факт нарушения, но наврятли что-то сможем доказать. Вместо радости у дочки тепенрь серьёзные повреждения печени и предстоит длительное лечение. Надеюсь что этих уродов тоже когда-нибудь постигнет такая участь, что жизнь их ребенка будет покидать его у них на глазах, для таких выродков есть отдельное место на том свете.
купили коляску 4.01.2013Kaitex для двойни 12500 без паспорта-инструкции, дождевика, москитной сетки. Через два месяца клепки расшатались колеса не фиксировались изначально покрышка порвалась, покупали бу коляску меняли колесо. Кроватки все оббитые,такое впечатление что все бу. на вопросы по укомплектовки коляски персонал отвечал "А нам что жалко ? Было-бы отдали бы!!!"Так что я этот магазин не советую можно найти дешевле и качественнее.
Очень довольна этим магазином. Прежде всего действительно большой выбор. Я с моей мамой уже много вещей купили для моего маленького братика. И цены нас устраивают. Объездили всю Тулу и всё-равно возвращаемся туда, так как и выбрать есть из чего и цены действительно самые низкие по городу . Всегда всё покажут и расскажут - что есть, какие цвета. Всем советую этот магазин!! Тем более, что это сеть магазинов - можно заехать в тот, который ближе к вам или по пути :)
Магазин товаров для новорожденных Ангелочек на проспекте Ленина на карте