8 (487) 226-93-928 (487) 226-93... — показать

Антон на улице Болдина

8 (487) 226-93-928 (487) 226-93... — показать
+7 487 226-...+7 487 226-93-92 ещё
Россия, г Тула, ул Болдина, д 94

Про «Антон на улице Болдина»

Фитнес-клуб Антон на улице Болдина (рейтинг на сайте - 4.3) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, лучше всего начать посещать занятия в самое ближайшее время, так как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь результатов. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может посоветовать диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Тула, ул Болдина, д 94. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 487 226-93-92 или на веб-сайте tokba.ru.

Отзывы про Антон на улице Болдина (6)

4.3
Хороший зал, все необходимое для занятий есть, тренерский состав достойный, питьевая вода бесплатная, есть сауна, вода в душе всегда есть и всегда теплая, кондиционер работает, вообщем цена соответствует качеству. По поводу плохих отзывов могу сказать, что всегда найдутся всем недовольные "спортсмены", которые приходят в зал посидеть в интернете (кстати там есть wi-fi) и все и всех обгадить!
администраторы крутые, доброжелательные люди, зал воистину хорош,есть все что нужно
руки прочь от этого зала) Мне нравится. И персонал и качество и коллектив. По мне всё очень даже хорошо.
Клуб отличный. Администраторы делают всё для того, чтобы клиент чувствовал себя в своей тарелке. Хожу сюда уже два года и поверьте мне такого же теплого коллектива как здесь нет нигде. Выбор зала дело каждого. Ах, да чуть не забыл, Anton_s83 так приятно смотреть на человека который работает в загнившем спорт клубе(не будем называть имен) и пытается писать про все клубы примерно одно и тоже))) Мой вам совет, сходите сами и убедитесь, а читать отзывы в инете это глупо!!! Ведь за просмотр деньги не берут, да и к тому же там чай вкусный.
Давно хотели заниматься в фитнес центре и вот купили золотую карту на 6 мес. Персонал сам себе на уме шаг сделал плати, администраторы как обиженные на жизнь вечно с кислыми лицами. Вода вечером все время прохладная, нет возможности помыться!!!
Антон на улице Болдина на карте