8 (487) 237-23-72 8 (487) 237-23... — показать

Апрель на улице Кауля в Туле – отзывы посетителей

8 (487) 237-23-72 8 (487) 237-23... — показать
+7 487 237-... +7 487 237-23-72 ещё
Россия, г Тула, ул Кауля, д 8

Отзывы про Апрель на улице Кауля (9)

3.9
Отзыв кафе Апрель. Играл в этом кафе свадьбу на 50 человек. Цены в кафе средние по городу. Обслуживанием остался не доволен! Изначально было разрешено приносить свой алкоголь, соки, минералку, фрукты, соления, торт. Алкоголь привез с большим запасом, так как было сказано, что останется, все заберете с собой. Все коробки со спиртным сотрудники кафе убрали за барную стойку, хотя у других кафе принесенный алкоголь оставляется на отдельном столике у всех на виду! Коньяк почти не пили, должно было остаться как минимум 6 бутылок, вернули только одну. Фрукты, чай не возвращались совсем, хотя было все принесено с большим запасом и их явно на столах не хватало. Через день после свадьбы я заехал в кафе, чтобы поинтересоваться не забыли ли они отдать коньяк? Конечно же мне ответили, что гости все выпили и ничего не осталось. У барной стойки я увидел две коробки с моим соком, и две бутылки с минеральной водой, которые они даже не удосужились спрятать по лучше! В свое оправдание сотрудники кафе сказали , что я это просто забыл забрать, хотя в конце мероприятия я обошел весь зал и гардероб специально чтобы ничего не забыть! Гардероб на ключ не закрывался и ни кем не охранялся, гости переживали за целостность своих вещей, так как в соседний зал ходили посторонние люди. Торт привез в кафе в пятницу, у меня его не взяли, сославшись, что некуда поставить, пришлось увозить домой и привозить уже в субботу, в 12.00, так как раньше кафе не открывается, это причинило дополнительные не удобства! Что касается непосредственно обслуживания: пустые бутылки со стола убирались с большим опозданием, а то и по требованию. Было заказано два отдельных салата без мяса, из которых один мне дали, а второй был поставлен не ведомо куда, и искать его уже не было возможности. Что касается кухни: был вкусный шашлык, запеченная семга, мясная нарезка. Невкусные были: догма ( даже собака есть не стала), крученики ( блины с семгой ), рыбная нарезка была очень соленой. Очень жаль, но от сотрудников и хозяев этого кафе такого отношения я не ожидал!!!
Не советую. Ужасное обслуживание, осень долго ждать заказ. За каждым заказом нужно подходить и просить. У персонала всегда такой вид, как буд то говорящий "нахрена ты сюда пришел". Больше ни когда не пойду в это кафе
Отмечали в данном кафе день рождение. По меню нареканий нет, было вкусно, но обслуживание ужасное!!!! Мы сами убирали пустые тарелки со стола, и просили приносить алкоголь, когда он заканчивался, ставили пустые бутылки на пол, потому что у нас их ни кто не забирал. При заказе просили подать один из салатов порционно, а его подали общим и явно не тем количеством, что было оплачено. Единственное что понравилось это живая музыка. Но это увы не заслуга кафе. Вообщем для тех кто идёт просто покушать, все хорошо, но если вы хотите отпраздновать какое либо мероприятие, лучше ищите другое кафе!
Отличное местечко! Всем советую! Живем рядом постоянно приходим сюда начиная с мая когда открывается летняя веранда и беседки! Меню отличное...цены норм...шашлычки отменные)))
Очеь даже не плохое кафе+бар.Не плохо подойдет для проведения торжеств.Здесь вкусно и быстро готовят,вежливое обслуживание.Цены приемлимые.)
Отличный кафе-бар Апрель. Отлично подходит для праздников и торжеств. Очень красиво. Цены средние, обслуживание приятное.
Отличное место для отдыха. Были там не раз и не сколько не разочарованы в этом месте. Очень вкусная еда и отличное обслуживание.
Хорошее место, для проведения различных праздников. Очень вежливый персонал, который знает свое дело, во всем. очень уютное место.
Кафе бар Апрель в отличии от многих других других кафе и баров Тулы имеет целых 4 зала, что нас очень порадовала, когда собрались отметить торжество в данном месте, как говорится, есть из чего выбрать! Понравилось хорошее обслуживание и блюда на любой вкус, особенно понравились блюда из мяса!
Апрель на улице Кауля на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел