8 (487) 270-31-008 (487) 270-31... — показать

8 (487) 270-31-008 (487) 270-31... — показать
+7 487 270-...+7 487 270-31-00 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 46
206 офис

Про «Арго на проспекте Ленина»

Арго - это риэлторская компания, образованная в 1990 году и являющаяся одной из ведущих компаний на рынке недвижимости Тульской области. Каждый клиент, обратившийся в Арго, получает: профессиональную консультацию специалистов по вопросам недвижимости, большой выбор объектов коммерческой и жилой недвижимости, полное сопровождение сделок, помощь в оформлении выгодного ипотечного кредита, юридические консультации на всех этапах сделки, гарантии конфиденциальности и надежности. Компания Арго предлагает свои услуги в сделках с покупкой, продажей, арендой и обменом квартир, домов, загородной недвижимости, земельных участков, а также офисных помещений, торговых, производственных и складских площадей. Кроме этого, компания оказывает консалтинговые услуги, услуги юриста по недвижимости, осуществляет продвижение проектов, а так же представляет интересы владельцев и оказывает профессиональную помощь в вопросах поиска арендаторов. В компании Арго каждый клиент найдет совокупность выгодных цен, актуальных предложений и идеальных условий для сотрудничества.

Услуги в сфере недвижимости 2
Аренда
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Арго на проспекте Ленина (18)

Решили с женой купить жилье в ипотеку. Подсобирали необходимую сумму для первоначального взноса и обратились в эту компанию, нам ее порекомендовали. В их базе данных У них много актуальных предложений. Я со специалистом сразу согласовал, какие обязательные требования у нас к будущему жилью (если вкратце, то нам важна инфраструктура и транспортная развязка, поскольку авто мы еще не приобрели). После подбора всех подходящих вариантов их специалист с нами созвонилась и мы пришли, чтобы ознакомиться с жильем. После согласования они взялись за оформление ипотечного кредита. Это удобно, что все можно делать в одном месте. У них есть юристы, которые сопровождают весь процесс сделки. Жильем мы обзавелись, теперь нам остается только выплатить ипотеку и приобрести авто.
Отзыв написал со страницы жены
Сегодня, 04.09.18 позвонила в агентство для начала проконсультироваться по поводу продажи квартиры в области, на что получила ответ, что агенство занимается исключительно пррдажей недвижимости Только в Туле!!! Какая-то дизинформация в рекламе.
Выражаем благодарность агентству «Арго», а именно риэлтору Наталье Пантовской, которая помогла нам продать не самый ликвидный объект в довольно быстрые сроки. В своё время Наталья оперативнее остальных коллег отреагировала на наш запрос и, соответственно, получила заказ. Сделка прошла быстро и без проблем. Риэлтора рекомендуем.
Очень хорошее агентство недвижимости, адекватная цена комиссии за услуги, получилось выгодно, так как они сторговали у продавца в мою пользу даже большую сумму
Обращался по поводу продажи квартиры. Работа была проведена хорошо. Замечаний нет.
Арго на проспекте Ленина на карте