8 (487) 228-70-70 8 (487) 228-70... — показать

8 (487) 228-70-70 8 (487) 228-70... — показать
+7 487 228-... +7 487 228-70-70 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 35, оф 600
Бизнес центр "Вертикаль"

Отзывы про АРИНАТУР турагентство Coral Travel (10)

Подобрали тур в Турцию по оооочень выгодной цене! Рекомендую!
Огромное спасибо менеджеру - Ирине Ивановой, за подбор тура в Турцию, и за постоянные консультации, всегда на связи) Всё круто! Всем рекомендую!!!
Здравствуйте! Мы остались довольны отдыхом! Летали в Тунис с маленьким ребёнком. Большая благодарность нашему менеджеру - Ирине Ивановой, которая всегда была на связи, отвечала на все вопросы и помогла пройти электронную регистрацию на рейс. Спасибо, с вами приятно иметь дело!

Терехова Александра
Летали с малышом и друзьями в Тунис, все было настолько круто, что до сих пор как во сне
Добрый день! Выражаю благодарность компании "СORAL TRAVEL" в частности менеджеру Ивановой Ирине, за качественный подбор тура, особенно за полноту и достоверность всей представленной информации, внимательное отношение к нашим пожеланиям и капризам. Ездили с мужем в Адлер, в бархатные сезоны ( чистые пруды ). Остались очень довольны! Еще раз огромное спасибо, думаю, не раз еще увидимся!
Хотим поблагодарить менеджера Иру Иванову за работу, брали у нее путевки в Турцию, Бельдиби, отдых прошел прекрасно, всем остались довольны. Ирина чудесный сотрудник! Спасибо!
Спасибо Турагентству Coraltravel за замечательную путевку в Турцию! Отдохнула на ура))
Я рада, что обратилась в это агентство. Офисы находятся в доступном месте в центре города, легко добраться. Менеджер Ирина Иванова внимательная и приятная девушка. Выполнила с терпением все наши пожелания. Работа быстрая и качественная. Весь пакет документов был оформлен своевременно. Для организации следующей поездки планирую обратиться именно в эту фирму. Спасибо!
Летал в Египет, отлично отдохнул! С рейсом не было никаких задержек, долетел отлично. После заселения девочки из фирмы позвонили и спроси как мои дела! Менеджеры данной турфирмы подобрали мне отличный отель с шикарными условиями, всем очень советую эту фирму!
Огромный выбор туров от всех туроператоров в одном месте.Внимательные менеджеры, Рекомендую!!!
АРИНАТУР турагентство Coral Travel на карте