8 (950) 917-68-018 (950) 917-68... — показать

Производственная компания Арсенал Холод

8 (950) 917-68-018 (950) 917-68... — показать
+7 950 917-...+7 950 917-68-01 ещё
г Тула, ул Оборонная, д 118

Про «Производственная компания Арсенал Холод»

ООО «Арсенал Холод» – весь спектр товаров и услуг в области холодильного оборудования: системы кондиционирования, коммерческий, промышленный, автомобильный, бытовой холод и всё, что с этим связано.
Команда профессионалов компании Арсенал Холод имеет за плечами серьезный опыт работы в сфере холодильного оборудования.
Мы предлагаем нашим клиентам оперативные, профессиональные решения любых задач, связанных с расчетом, подбором оборудования, поставкой, монтажом и дальнейшим обслуживанием.
Индивидуальный и предельно внимательный подход к постоянным и потенциальным клиентам, гибкие ценовые условия, много эффективных, проверенных схем сотрудничества. Имеющийся многолетний опыт работы позволяет развивать долгосрочные партнерские отношения на взаимовыгодных условиях.
Профессиональный подход к делу – корпоративный принцип коллектива Арсенал Холод, поэтому качество сервиса станет для вас приятным дополнением в процессе сотрудничества с нашей компанией.

Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт компрессоров
Ремонт кондиционеров
Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Производственная компания Арсенал Холод (1)

Работаем с компанией уже несколько лет. Заказчики мы требовательны и холодильное оборудование нам нужно специфическое. У Арсенал Холод есть понимание нужд клиентов и они вникают в суть всех проблем. Спасибо !
Производственная компания Арсенал Холод на карте