8 (920) 750-71-008 (920) 750-71... — показать

Автосервис АвтоСамурай на Московском шоссе

8 (920) 750-71-008 (920) 750-71... — показать
Россия, г Тула, п Горелки, ш Московское, д 2М

Про «Автосервис АвтоСамурай на Московском шоссе»

Магазин запчастей для иномарок

Автосервис

Шиномонтаж

Развал-схождение

Отзывы про Автосервис АвтоСамурай на Московском шоссе (9)

4.0
Персонал отзывчивый, не хамит, что редкость. Делают вовремя, в указанное время. Обязательно приеду ещё
Доброго времени суток, хочу сказать пару слов про автосамурай. Сервис на хорошем уровне,да и работают добротно. Поэтому рекомендую
6 июня муж объехал все мастерские тулы (машина Тойота ноах) с задними суппортами была проблема. Впереди была длинная дорога. Единственное место где не побоялись и решили нашу проблему. Спасибо огромное мастеру, - золотые руки, и хозяйке, которая помогла найти нужную деталь - направила в нужный Магазин.
Спасибо большое за отзыв!!! Рады были помочь!
Сервис обычный; магазин нормальный; цены на запчасти приемлемые, а вот правду по ремонту сначала никто не скажет, начинают "крутить на деньги". Причём им абсолютно не важно кто перед ними: постоянный клиент или "залётный". Мастера профессионалы, сразу видят и слышат, что и где в машине не так, НО все хотят денег. Сначала надо выяснить причину где-нибудь в другом месте, а потом ехать к ним и говорить: мне нужно то и это, сделают всё в лучшем виде. Лично БЫЛА их постоянным клиентом, но после того, как услышала фразу "парь сначала на это, а потом на то" , прекратила с ними сотрудничать. Непорядочные скоты!
Ужасный автосервис по качеству выполняемых работ и по чрезмерно завышенным ценам.

Автомобиль: Chevrolet Lanos, оно же ЗАЗ Sens он же Daewoo Lanos

Приехали со списком следующих работ: замена бензобака, замена приемной трубы глушителя, замена тормозных колодок.

За одну работу взяли 8 тысяч рублей!!! (Это половина средней зарплаты по Туле, к слову сказать).

В итоге, глушитель не прикрутили до конца: на одной шпильке были проблемы с резьбой. Но блин, за обозначенную в комплексе сумму денег, можно было бы её срезать и вварить новую! Как факт, приемная труба глушителя сейчас держится ТОЛЬКО на двух гайках!

Глушитель до конца не посадили на резинки, а также, техник не удостоверился, в том, что геометрия глушака из-за новой запчасти слегка изменилась. Из-за этого, на оборотах, крепления резинок задней части глушака били в кузов! Ну неужели нельзя было подрезать?! Фото выложил в их Гугл профиль. Кому интересно чуть выше потыкайте на фото. Если не удалят, то оно третье по счету!

По бензобаку! Мы приезжали с полным 40 литровым баком т.к. машина только после покупки. В итоге, после замены, у нас в баке осталось 20 л!!! Я понимаю, что новый бак нужно было сполоснуть, но не ДВАДЦАТЬЮ ЛИТРАМИ ЖЕ! В общем, ворюги! Задавитесь этой горючкой!

По работам по бензобаку и колодкам пока ничего не могу сказать. Завтра будем смотреть что за такие деньги нам наваяли.

Резюмируя, буду рекомендовать этот сервис самым лютым врагам. Нормальному человеку в этом месте делать нечего.
И вы считаете, что за такую работу мы должны были взять сколько? две тысячи может????? Позвоните в любой автосервис и спросите сколько это стоит! вы скупердяй, доплачивать за доп работы не собирались, а бесплатно вашу машину никто чинить не будет!!! А на счет полного бака бензина, извините, мозги включить можно было и не приезжать на замену бензобака с полным баком!!!!!!!! вы же не мимо ехали и заехали, а записывались на ремонт в сервис!
Автосервис АвтоСамурай на Московском шоссе на карте