8 (910) 550-40-60 8 (910) 550-40... — показать

+7 910 550-... +7 910 550-40-60 ещё
г Тула, ул К.Цеткин, д 4
406 офис; 4 этаж
Район: Советский

Отзывы про Автошкола Зебра в Туле (4)

Спасибо большое за обучение всему коллективу автошколы «Зебра»! Отдельное СПАСИБО инструктору Степанову Ивану Васильевичу и педагогу по теории Елизавете Дмитриевне. Теория очень подробно объяснена, с примерами, главное всё понятно. Все 800 вопросов от зубов отлетают. Вождение… Ваня, спасибо тебе за терпение, мне кажется, что иногда я бы себя сама ударила, и сильно…а ты даже не повысил голос ни разу и всему научил. Занятия проходили весело и незаметно, как одно мгновение. Теперь все экзамены позади, все этапы сданы с первого раза! Если думаете к какому инструктору идти – к лучшему из лучших, ИВАНУ СТЕПАНОВУ. Процветания и успехов вашей автошколе. 🌺🌼🌹
Хочу сказать спасибо коллективу автошколы Зебра, классу 9 мая. Ездила на солярисе с Пак Андреем, позитивный и опытный инструктор. Спасибо вам огромное за опыт, не боюсь дороги теперь)
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы «Зебра» несколько месяцев учебы пролетели, как один миг. Интересные, увлекательные, с видеофильмами и тестами занятия по теории – Людмила Эдуардовна сложное объясняет так ясно и просто, что 800 вопросов теории через месяц кажутся просто песней. Веселые, позитивные, внимательные к каждому из нас, наши любимые инструкторы объясняли сложные маневры на дорогах терпеливо и с шутками, так что два часа занятия проходили, как 20 минут. Весь коллектив – сплоченная, дружная команда людей – соратников и единомышленников. Они щедро делились с нами всем, что умеют сами, и вот уже мы, сдающие экзамены, удивляемся, как много мы стали знать и уметь, и все это благодаря нашим преподавателям, которые болеют за нас всей душой.
Дорогие наши Людмила Эдуардовна, Роман Львович, Сергей Александрович, Сергей Анатольевич! Мы вас очень любим и хотим, чтобы ваша (уже и наша) школа процветала и из ее стен выходили ученики, достойные своих учителей! Успехов вам! Инга и Жанна
Начали учиться в январе,пока все нравится ! Отношение к ученикам супер ! Началось вождение , получается, конечно, не все, но инструктор Роман Львович объясняет доступно и имеет большое терпение , спасибо ему за это ! Марина.
Автошкола Зебра в Туле
Автошкола Зебра в Туле
Марина, спасибо за теплые слова в адрес автошколы! Мы стараемся делать так, чтобы обучение было и качественным, и комфортным для наших учеников. Желаю удачи на экзамене!
Автошкола Зебра в Туле на карте