8 (487) 252-50-008 (487) 252-50... — показать

+7 487 252-...+7 487 252-50-00 ещё
г Тула, ул Епифанская, д 54
цокольный этаж
Есть доставка

Про «Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Пролетарском районе»

Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Пролетарском районе предлагает доверить организацию питания для участников на любом событии, будь то свадьба, выставка или рабочая конференция. Независимо от места для их проведения, по договорённости здешние работники могут украсить пространство в едином визуальном стиле с формой посуды, цветовой гаммой скатертей и оформлением блюд. Организация возьмёт на себя все заботы, начиная с корректировки меню (десертов, ингредиентов для холодных закусок и основных блюд, чая и кофе), приготовления и перевозки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая последующим клинингом. Также в стенах заведения есть детская комната и можно заказать суши и роллы.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.1.

Адрес организации: ул Епифанская, д 54.

Веб-сайт: tu.avtosushi.ru. Контактный телефон: +7 487 252-50-00.

Отзывы про Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Пролетарском районе (9)

4.1
Вкусная еда! Цены приятные. В кафе чисто и уютно. Роллы большие, к пицце тоже нет нареканий. Тесто вкусное, много начинки.
Сегодня заказывала суши на Епифанской с самовывозом, по приезду домой оказалось, что одну порцию роллов они не положили, отлично что кто-то из работников поел за мой счёт!!! Больше заказывать после такого не буду!!! Хотя это было моим любимым местом где я постоянно заказывала роллы
Одни из первых в Туле по доставке суши. Качество обалденное!) Правда они теперь работают на имени, сайтр у них например полная каша. Но у меня дома буклет с менюшкой лежит и я не парюсь)
Большой ассортимент ролл! Возможность самовывоза ,а так же доставка.Очень часто заказываю роллы через автосуши! Роллы большие,сочные и вкусные,а главное по цене совсем не дорого.)Можно по мимо заказа и просто приехать к ним заказать и там же покушать .Удобные столы,диванчики и стулья.В суши-буре японский интерьер.
Хороший ресторан. Мне очень понравился. Цены низкие. Очень вкусно. Персонал дружелюбный, а интерьер интересный. Заказывала домой суши. Привезли очень быстро. Я рада, что я посетила этот ресторан, теперь я знаю где можно заказать суши на дом.

Частые вопросы про Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Пролетарском районе

Как узнать график работы Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Пролетарском районе ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 252-50-00

Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Пролетарском районе находится по адресу г Тула, ул Епифанская, д 54
цокольный этаж.

Кафе с доставкой Автосуши Автопицца в Пролетарском районе на карте