8 (487) 238-56-69 8 (487) 238-56... — показать

8 (487) 238-56-69 8 (487) 238-56... — показать
г Тула, ул Михеева, д 15

Отзывы про Айнео (5)

2.0
"специалисты" необязательные. Заказал календарь, ждал проект 2 недели. Оказалось, дизайнер в удаленном доступе, связаться с ним можно только через приемщицу. Звонка не дождался, оказалось, какие-то проблемы со здоровьем, обещали отдать проект другому дизайнеру, неизвестно когда и по каким расценкам. Когда снимал заказ и возвращал аванс, даже не извинились. Если сам не позвонил бы, то ждал бы исполнения до ишачей пасхи. Никому не советую.
Добрый день, Классик! Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании и за то, что обратили наше внимание на имеющиеся проблемы.
Наша компания извиняется перед Вами. Очень жаль, если Вы действительно столкнулись с проблемой плохой цветопередачи и долгого срока изготовления. С производственником также будет решена проблема. Просьба связаться с нами по тел. 700-423 или по e-mail: aineo@mail.ru для решения данной проблемы. Компания "Айнео" всегда готова исправить некачественное исполнение заказа и в будущем не допустить такого. А также предоставить Вам скидку на следующий заказ. Еще раз извиняемся и ждем Ваших комментариев. С Уважением к Вам и Вашему бизнесу, компания "Айнео".
Согласен,типография просто отстой!!!! Сроки срывают, прильщают только ценами,но качество тоже ужасное, цветопередача совсем плохая.производственник просто хам,оскорбляет своих заказчиков по телефону.Услышал,просто обалдел! Сам не пойду и другим советую не работать.Одни нервы!!!!
Ужасная типография !!!!!! работают непрофессионально, отправил заказ вначале недели, ждал звонка менеджера, так и не дождался, позвонил сам в четверг, сказали заказ будет готов в пятницу до обеда, приехал в пятницу вечером сказали заказ в печати ))))))))) ждал около часа пока сделают. Качество печати не особо , плохая цветопередача
качество печати среднее , но сроки просто ппц , отправил заказ в начале недели , сказали созвонятся , не позвонили ! звоню сам , говорят приезжайте в пятницу смело , все будет готово , приехал в пятницу вечером ох как я был удивлен когда заказ был не готов !
Айнео на карте