8 (487) 256-91-92 8 (487) 256-91... — показать

8 (487) 256-91-92 8 (487) 256-91... — показать
+7 487 256-... +7 487 256-91-92 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 10
Район: Советский

Отзывы про Babylon на Красноармейском проспекте (11)

3.5
По чеку обманули на 3000 рублей!!! ОФициантка Дарья (далее халдейка) мало того, что не извинилась, так еще и быков своих позвала, якобы мы на неё бузим!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!!
ХОРОШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ..ВИДЕН УРОВЕНЬ!!!!УЧТИВЫЕ ОФИЦИАНТЫ И АДМИНИСТРАЦИЯ!!!НО СЛУЖБА ОХРАНЫ И ИХ ЗНАКОМЫЕ ....(ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА ИХ НАХОЖДЕНИЕМ ..НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ОХРАНЫ...)ОХРАНА..Д0ЛЖННАЯ ОБЕРЕГАТЬ ВВЕРЕННОЮ МОЮ ЖИЗНЬ НА ВРЕМЯ МОЕГО ОТДЫХА.! ПОСТАВИЛИ В СОУЧАСТИЕ СО СВОИМИ ЗНАКОМЫМИ..ПОД УГРОЗУ!!!..ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЭТОГО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ???????????
Посетил сие заведение, после хочется спросить у владельца, по каким критериям набираю сотрудников, ведут себя, как дворовые необразованные псы. Фууууууууууууу!
Ужасный клуб! Бьют посетителей не за что даже девушек. Был лично свидетелем, как чурки (это охрана у них такая) избивала девушку поситителя!
Когда гостим у моих родителей в Туле, практически всегда наведываемся в это заведение (одно из любимых в Туле). Не знаю как сейчас, но раньше там была хорошая живая музыка (парень один очень здорово пел, надеюсь он и сейчас там поет). Караоке в соседнем зале, звук хороший. В общем тут и потанцевать и попеть при желании можно. Хорошая атмосфера, мне нравится :)
Однозначно приятное место! Современный и стильный клуб с очень качественным звуком и отличной атмосферой. Диджеи супер! Обслуживание в баре на 5 с плюсом: все напитки хорошо и достаточно быстро готовят, интерьер- ничего вычурного и наворченного, минимализм с хай-теком. Про кухню пока ничего сказать не могу, надеюсь, как-нибудь в следующий раз хоть что-нибудь попробовать. Публика разная, выглядят все тоже по-разному. Мне кажется, подобных клубов в Туле нет. Всем, кто не был, точно стоит сходить! Рекомендую;)
Хорошее шумное место, где точно не будет скучно целую ночь. Отличная подборка музыки для дискотеки, оригинальный интерьер. Явно это место - одно из лучших в городе, потому как и уровень обслуживания, а также размах заведения, более чем достойные.
Хорошее место для проведения выходных или пятничных вечеров. Приятная музыка, ночная дискотека и хорошая кухня. Обстановка комфортная .Цены средние,но отдохнуть можно отлично!))
хорошее место для тусовок.отличный клуб и ресторанчик.очень вкусная еда.отличное обслуживание.
Отличный клуб! Всегда зажигательная обстановка, хороший персонал, цены тоже приемлимые! Ходим с друзьями постоянно!
Хорошее местечко чтобы отдохнуть. Как клуб отличный, да и ресторан замечательный. Готовят изумительно. Не дешево, но того стоит. Советую.
Babylon на Красноармейском проспекте на карте