8 (953) 190-55-778 (953) 190-55... — показать

Район: Советский

Про «Барышня-Хозяйка.рф»

"Барышня-Хозяйка" - традиции заботы о Доме

Все начинается дома...

Дом - это то место, в которое хочется возвращаться, то место где нас ждут близкие, в котором может и не быть никого, кроме тебя. Однако в любом случае каждому хочется уюта, гармонии и удобства в доме.

Мы создали этот интернет-магазин для тех, кто заботится о себе, своих близких и родных.

"Барышня-Хозяйка" всегда с удовольствием предложит постельное белье, пледы, одеяла и подушки для Ваших идей в спальной и гостиной. Качественные полотенца для ванной и кухни, скатерти, фартуки и многое другое, что создаст неповторимую для Вашего дома атмосферу.

Мы выбрали самые выгодные предложения от поставщиков и производителей, чтобы Вы имели возможность совершать выгодные и практичные покупки.

Учитывая, что держать в наличии весь ассортимент, к которому мы имеем доступ, невозможно (например, только комплектов постельного белья "Евро" имеется около 2600 вариантов), Вы встретите на нашем сайте товары "Под заказ", которые мы можем специально доставить для Вас, однако это займет чуть больше времени (+3-5 дней), чем товар "в наличии".

Веб-кошельки

Отзывы про Барышня-Хозяйка.рф (2)

Отличный ассортимент и вежливое отношение! Рекомендую тем, кто ценит качество. И по деньгам очень выгодно, регулярные конкурсы и подарки!
Нужный мне комплект пришлось целую неделю, зато оплатила по факту, при получении, все очень вежливые, а что было совсем неожиданно - небольшой подарок просто так, за первую покупку! Буду рекомендовать знакомым, ну и сделайте пункт самовывоза, не всегда удобно получать покупки на дом.
Барышня-Хозяйка.рф
Здравствуйте! Да, не все товары что есть на сайте есть в наличии. Информация об этом есть на сайте, и при согласовании Вашего заказа об этом напоминалось еще раз. Извините за задержку! Пункт самовывоза планируется в ближайшее время, по адресу Красноармейский проспект дом 7, офис пока уточняется. Вся информация будет на сайте и в группе в Вконтакте.
Барышня-Хозяйка.рф на карте