8 (487) 271-67-678 (487) 271-67... — показать

+7 487 271-...+7 487 271-67-67 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 3А
Район: Советский

Про «Basta24.ru»

Интернет-магазин Basta24.ru предлагает жителям Тулы заказать блюда с доставкой в офис или на дом. Ассортимент разнообразный и интересный.

Кафе Basta24 без проблем доставит вам бизнес-ланчи, супы, пиццу, лапшу и не только. Пиццайоло использует только свежие ингредиенты в приготовлении настоящей итальянской пиццы. Сушист приготовит качественные суши и роллы на заказ. Шеф-повар удивит вас вкусными и аппетитными блюдами итальянской кухни. Кроме того, вы можете заказать салаты и фирменные торты. К пиву можно выбрать различные закуски. И вес порций любого блюда достаточно велик, поэтому голодными никто не останется. Очень удобно, что можно заказать банкетные блюда на любой праздник.

Сделать заказ не составит труда. Достаточно определится с выбором, оформить заказ удобным способом с 10.00 до 23.30. В течение часа заказ будет у вас. Оплатить можно предварительно с помощью банковской карты или при получении заказа курьеру.

Служба доставки Basta24 предлагает воспользоваться акциями и выгодными предложениями каждому клиенту, а также попробовать новые блюда от шеф-повара. Экономить можно на регулярных предложениях, о которых лучше всего узнавать на сайте компании.

Отзывы про Basta24.ru (7)

2.4
Заказали в офис доставку, приуроченную к поздравлению на 23 февраля.
Сделали предзаказ на 13:00. Когда позвонила девушка подтверждать заказ, уточнила, что по времени будет +-10 минут. Я ответила, что не критично.
В итоге прошел почти час, пиццы нет, с моего номера они не берут трубку. Дозвонилась только с рабочего, сказал что много заказов.
Но почему нельзя как минимум предупредить?
Коллеги мужчины голодные и злые. Спасибо БАСТА24 за прекрасную доставку, которая приезжает "вовремя"!
Заказ ждали 1.45минут пицца холодная ролы сухие У НИХ НЕТ ПАЛОЧЕК И САЛФЕТОК ! УЖАС ! ДЕРЬМО ЭТО ВСЁ !
Заказ 168642. Везли 1 час 40 минут. Римская пицца - холодная. Тесто твердое, хоть гвозди забивай. Жалобы менеджеры не принимают и свою рукожопость начинают оправдывать. Не рекомендую делать здесь заказы.
написано баста 24 але где там 24 часа в гугле выдает 24 часа часа доставки в итоге ни хрена да пошла эта херь на хрен
Basta24.ru
Добрый день, Алексей. Мы работаем до 23-30, а в пятницу и субботу принимаем заказы до 01-00. Нам жаль, что мы вас расстроили, заходите на наш сайт в рабочее время, надеемся порадуем вас вкусной едой!
Ждали меню около 20 мин, после этого ждали, пока примут (!) заказ больше часа. В одно блюдо забыли гарнир. Гамбургер принесли холодный. Попросила подогреть - принесли через 20 мин вновь холодный. Потом принесли чужой счет. Потом минут 15-20 ждали свой счет. Больше НИКОГДА и НИ НОГОЙ!!!!
Один плюс - пиво Вайсберг вкусное.
Basta24.ru
Добрый день! Действительно, очень неприятная ситуация. Извините, что расстроили вас в тот день, надеемся вы дадите нам еще шанс на исправление, и мы порадуем вас вкусной едой. Заходите на наш сайт доставки basta24.ru
Basta24.ru на карте