8 (487) 256-83-118 (487) 256-83... — показать

Район: Советский
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Basta»

Basta! – пиццерия в Туле, которая входит в ресторанный комплекс «Город». Она располагается на втором этаже комплекса. Основу меню заведения составляет настоящая итальянская пицца на тончайшем тесте и свежая домашняя паста. Также в ассортимент блюд пиццерии входят салаты, кальцоне, бургеры, вторые блюда, десерты. Особого внимания заслуживают блюда, приготовленные на гриле.

Повара Basta! готовят пиццу по итальянской рецептуре, используя продукты от проверенных поставщиков. Рецепт теста является эксклюзивным и хранится в строгом секрете. В процессе приготовления блюд пиццерия не использует полуфабрикаты. Кухня заведения оснащена новым оборудованием, которое позволяет готовить блюда быстро и с соблюдением технологии.

Интерьер Basta! отличает легкость и демократичность. Обстановка оживляется по вечерам благодаря игре света. В зале есть барная стойка и уютный «красный уголок», где любят сидеть влюбленные пары. Вечером в Basta! действует специальное ночное меню, в которое входит большое разнообразие алкогольных напитков и коктейлей по весьма привлекательным ценам. Каждую пятницу и субботу в заведении выступают популярные диджеи Тулы.

Basta! предлагает бесплатную доставку пиццы по Туле. Возможна как наличная, так и безналичная оплата.

Для любителей крепких напитков
Суши-меню

Отзывы про Basta (12)

3.7
Отвратительный сервис доставки!Никому не советую. Приехал курьер и не смог найти сдачи , наорал и сказал что забирает сдачу себе . После этого в компании долго не брали трубку с наших номеров, через час курьер все же привез сдачу НО в пакете по 50 копеек!!!
отличное кафе . играет приятная музыка . есть вай фай . приятное место !!!!
Отличный интерьер. Цены приемлемые. Иногда с молодым человеком заходим туда. Вкусно готовят. Советую.
Отличная пиццерия. В такой хорошем месте,в этом же здании и суши есть.Очень удобное расположение. Я очень довольна этим местом. Цены приемлемые, интерьер классный. Всё классно!
Недавно там обедал. Очень вкусная еда. Мне лично очень понравилось. Обслужили довольно быстро. Претензий к персоналу нет ни капельки. Внутри приятный интерьер. Очень большой плюс что работают до поздна.
Basta на карте