8 (487) 256-83-11 8 (487) 256-83... — показать

Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Basta (12)

3.7
Отвратительный сервис доставки!Никому не советую. Приехал курьер и не смог найти сдачи , наорал и сказал что забирает сдачу себе . После этого в компании долго не брали трубку с наших номеров, через час курьер все же привез сдачу НО в пакете по 50 копеек!!!
отличное кафе . играет приятная музыка . есть вай фай . приятное место !!!!
Отличный интерьер. Цены приемлемые. Иногда с молодым человеком заходим туда. Вкусно готовят. Советую.
Отличная пиццерия. В такой хорошем месте,в этом же здании и суши есть.Очень удобное расположение. Я очень довольна этим местом. Цены приемлемые, интерьер классный. Всё классно!
Недавно там обедал. Очень вкусная еда. Мне лично очень понравилось. Обслужили довольно быстро. Претензий к персоналу нет ни капельки. Внутри приятный интерьер. Очень большой плюс что работают до поздна.
Прикольное местечко! Клевое оформление! Люблю высокие стулья! Официанты отзывчивые -это улыбает! Постоянно много людей там любят отдыхать как не зайдешь туда,но это плюс только,говорит о том,что положительные отзывы у большинства посетителей! ))
Вкусно.Приятно.Хорошее провождение времени и зимой и летом. Порядочные цены.
Просторное помещение,качественное обслуживание персонала. Цены прямо сказать не дёшево зато этим всем радует глаз аппетитная еда приготовленная поварами этого заведения.Вообщем в компании посидеть можно.
Заказали обеды в офис. Заказ произвели в 11.30, а доставка была произведена лишь 15.00. На все звонки, девушка вежливо отвечала, что осталось подождать 10 мин. Приносили свои извинения и предлагали скидку на следующий заказ. Если хотите получить ужин вместо обеда (это в лучшем случае) заказывайте в BASTA 24. А, если серьезно, никому не советую.
Если ты пришел с друзьями
В пиццерию в выходные
И готов платить деньгами
За коктейли заводные,
То заказывай все сразу:
Ролы , пиво и пельмешки
Ибо всю эту заразу
Принесут тебе без спешки!
А когда минует Десять
(Или может чуть позднее?),
Можешь попросить исполнить
Кое-что "погорячее"))
Но если поглотил ты «шоты»,
И в голове какой то гул -
Тебя настигнет приступ рвоты,
Ведь это всё водяра+редбулл…

Ну а если быть серьезным:
Заведенье не ахти!
Как сказал бы Чeбурашкин:
"Это пять из десяти"!
Это золото
Никогда не думала, что может быть такая вкусная еда. Частенько захаживаем туда пообедать.
Одно из немногих мест,работающих в Туле до поздна (по выходным.

Довольно средненькое кафе. Из минусов: ОЧЕНЬ медленное обслуживание, по выходным всегда полно народу - редко когда найдешь свободные столики; очень шумно, ну это особенность всех полуклубных кафе - по выходным тут играют диджеи.

Из плюсов - приятный интерьер, вкусная пицца, а самое главное особое коктейльное меню после 23-00 - необычные коктейли по довольно низким ценам. Алкоголь, конечно, не самого высшего качества.

Там наверно гастры из Эстонии,раз так медленно!
"Алкоголь, конечно, не самого высшего качества." -стеклоомыватель,а чо!? как везде!!!)
Basta на карте