8 (487) 252-50-538 (487) 252-50... — показать

8 (487) 252-50-538 (487) 252-50... — показать
+7 487 252-...+7 487 252-50-53 ещё
Россия, Тульская, Тула, Советский район, Красноармейский проспект, 14
вход в Парк со стороны ул.Лейтейзена

Про «Батутный парк "НЕБО"»

Федеральная сеть спортивно-развлекательных парков «Небо» — это 1 500 квадратных метров для развлечений в полёте! Попрыгать до небес, вкусно поесть в фирменном ресторане, провести весело время с семьей и друзьями, получить новые впечатления и заряд позитива – всё это возможно для наших гостей. Большая батутная арена, скалодром, пневмоподушка, полотна, баскетбол на батутах, вкусное кафе и банкетные залы, — больше тысячи квадратных метров развлечений в полёте!

Парк «Небо» — это отличное место для празднования дня рождения ребёнка. Детей ждут потрясающие аниматоры с интересными тематическими играми и мастер-классами. Компании могут разместиться в банкетных залах с музыкой и световым шоу.

Корпоратив в спортивно-развлекательном парке «Небо» — необычный формат традиционного мероприятия. Подарите вашей команде уникальную возможность проявить свои лидерские качества и умение играть в одной команде. Интерактивную часть программы вы сможете дополнить фуршетом в кафе или банкетном зале.

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок был профессионалом по прыжкам на батуте, акробатике, у Вас есть уникальная возможность записать его в Спортивную школу «НЕБО». Набор детей от 3 до 14 лет. Занятия проводят квалифицированные тренеры по направлениям: прыжки на батуте, цирковая студия, акробатика, развивающая гимнастика. МЫ СОЗДАЕМ БУДУЩЕЕ.

Всем студентам, каждый вторник и четверг, при предъявлении студенческого билета, предоставляется возможность купить билет на БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФ — всего за 300 руб.

Загляните в парк «Небо» хотя бы раз, и у вас надолго пропадет вопрос, куда можно сходить в Туле!

Наш адрес:

г.Тула, ул. Красноармейский проспект, д.14 (вход со стороны ул. Лейтейзена)

Прыжки: от 300 руб./час.

Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Батутный парк "НЕБО" (3)

Нам очень понравилось в парке.Купили персонального инструктора, еще и скидку на входной билет сделали. Одни положительные эмоции, очень здорово. Мы придем еще.
Отлично отдохнули с семьей, все понравилось. Обслуживание на высоте!
Батутный парк "НЕБО"
Спасибо Вам огромное, приходите к нам еще.
Было круто, почувствовать себя ребенком снова. Спасибо батутному парку "Небо" за это.
Батутный парк "НЕБО"
Спасибо Вам, что выбрали нас. Приходите к нам еще.

Частые вопросы про Батутный парк "НЕБО"

Как узнать график работы Батутный парк "НЕБО" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 252-50-53

Батутный парк "НЕБО" находится по адресу Россия, Тульская, Тула, Советский район, Красноармейский проспект, 14
вход в Парк со стороны ул.Лейтейзена.

Батутный парк "НЕБО" на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.