8 (487) 236-99-09 8 (487) 236-99... — показать

8 (487) 236-99-09 8 (487) 236-99... — показать
+7 487 236-... +7 487 236-99-09 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 4
Район: Советский

Отзывы про Ресторан Beerlin на Красноармейском проспекте (14)

3.7
Был несколько раз, угощался. Пиво было отличное. Но еда как-то не на свою цену, не скажу прям плохо. Как все пооткрывается -зайду проверю.
Начну с того, что жаль что нельзя поставить оценку 0,5 звезд.
Объясню свое негодование. Не так давно, я был со своей девушкой в этом кафе, атмосфера хорошая, а вот персонал ужасный! Дело в том, что после того, как мы заказали десерт и два напитка, мало того, что официант не очень хороший попался, относился надменно к нам, так еще и мимо нашего столика пробежала Крыса! Ребята, если у них там крысы бегают свободно, вы представляете что мы там вообще едим? Не советую никому посещать это кафе! Берегите ваше здоровье!
23.02.3018 года,,посетили кафе Берлин на Красноармейском проспекте. Заказали блюда, готовили 1,5 часа, хотя официант не предупредил о задержке. Я непосредственно заказала рыбные котлеты на пару ( предупредила, чтобы не было перца в котлетах). Еду принесли только после того как мы пригласили администратора и мне принесли котлеты с перцем
5 лет назад ресторан был неплохой-в плане кухни-мы остались тогда довольны,но год назад когда я была (последний раз) в этом ресторане:каре ягненка подали с кровью совершенно непрожаренным,когда попросили переделать,то все равно принесли тоже самое,к тому же в салате попалась не очищенная креветка,панцирь которой застрял у меня в горле,пришлось ехать в Семшко и делать гастроскопию,вообщем ужаснее вечера не было в моей жизни,выпускн.ребенка был испорчен и счет оставили немалый- 6тыс. руб.Больше никогда не пойду в это жуткое место и друзьям не посоветую!!! Бог им судья!!!
То, что атмосфера и интерьер хорошие - это да. Но... заказали свинную рульку, а она оказалась внутри холодная и замороженная. Впечатление осталось самое неприятное, а персонал даже не принес извинения.
Восхитительное название, которое сразу же завоевало мое доверие!!! После того,как я туда зашел, эмоции усилились и мне стало просто очень очень хорошо!!!! Хороший ассортимент и сногсшибательное обслуживание!!! Ребята, всем советую сюда сходить!
Берлин превосходный ресторан.Я была там один раз и мне очень понравилось.Обслуживающий персонал замечательный,улыбчивый и не фальшивый. Хотя я там заказывала холодное пиво и горячие сосиски, могу сказать что не осталась равнодушна к данному заведению, ну и конечно к его интерьеру!
Посещала этот ресторан. Мне там понравилось. Не пожалела, что пошла. Цены высокие, но качество обслуживания и шикарное меню того стоит. Интерьер интересный. Советую всем сходить в этот ресторан, не пожалеете.
Очень приличное заведение! Цены высокие, цены за качество. "Берлин" передает атмосферу Германии. Снаружи место невзрачное, но внутри всё на высшем уровне. Всем рекомендую
отличный ресторан . вкуснаЯ еда. недорого . уютно . быстро готовят . всегда свежие продукты!!!
Отлиное меню, хорошее обслуживание, приятная обстановка. Немного дороговато, но это стоит того, по моему мнению!
Очень понравился этот ресторан. Официанты очень дружелюбные , обслуживают профессионально. Большой выбор горячих блюд.Всё это по приемлемым ценам , средний счёт от 600-1000р. Интерьер красивый, было приятно там пообедать.
Ресторан выполнен в очень интересном дизайнерском решении. Очень красиво. Вежливые официанты. Большой выбор. Доступные цены.
Ресторан Beerlin на Красноармейском проспекте на карте