8 (487) 273-06-158 (487) 273-06... — показать

8 (487) 273-06-158 (487) 273-06... — показать
+7 487 273-...+7 487 273-06-15 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 19
Район: Советский

Про «Бегемот на Красноармейском проспекте»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От рождения и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и непрерывно открывает для себя что-то новое - и внимательные мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин детских товаров Бегемот на Красноармейском проспекте приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к сотруднику с целью подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом понравился и вам.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.7.

Сайт: www.begemott.ru. Телефон организации: +7 487 273-06-15. Компания Бегемот на Красноармейском проспекте находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 19.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Бегемот на Красноармейском проспекте (9)

4.7
Единственный детский магазин, в котором хорошие, не завышенные цены. Ассортимент товаров просто огромный. Обслуживающий персонал вежливый, всегда все подскажет и покажет. Рекомендую.
очень большой выбор. низкие цены. качество очень хорошее. люблю покупать там игрушки для детей в подарок.хлолший магазин!!!
Все детские товары в гипермаркете игрушек города Тула. В нем можно купить мягкие игрушки оптом, развивающие игрушки, игрушки для мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 12 лет.Низкие цены.Хорошее качество.
Хороший магазин. Большой выбор игрушек. Цены низкие. Можно много накупить своим детишкам. Качество хорошее, материал хороший. Все советую.
Все детские товары в гипермаркете игрушек города Тула. В нем можно купить мягкие игрушки оптом, развивающие игрушки, игрушки для мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 12 лет. Выгодныве цены!
Бегемот на Красноармейском проспекте на карте