8 (487) 236-35-818 (487) 236-35... — показать

Belwest на улице Пирогова

8 (487) 236-35-818 (487) 236-35... — показать
+7 487 236-...+7 487 236-35-81 ещё
Россия, г Тула, ул Пирогова, д 7А

Про «Belwest на улице Пирогова»

Belwest одна из крупнейших компаний по производству обуви, успешно развивающаяся на протяжении 27 лет.
Компания основана в 1988 году немецким концерном Salamander.
Компания выпускает 2.5 млн.пар обуви в год, имеет 352 собственных магазина, входит в 5-ку самых известных брендов России.
Основные направления:
- Производство обуви;
- Розничная торговля обувью;
- Розничная торговля аксессуарами и сопутствующими товарами.
Производство Belwest :
- Используются только натуральные материалы;
- Ежегодное обновление оборудования от ведущих производителей Италии и Германии;
- Поставщики кожматериалов из Италии и др. стран.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Belwest на улице Пирогова (9)

4.6
Маленький.но в тоже время очень хороший магазинчик.качественная обувь.по приемлимой цене.Носится 3-4 сезона. я довольна
Отличный магазин. Я там сапоги покупала. Купила и не пожалела об этом. Качество очень хорошее, цены соответствуют качеству. Побольше бы таких магазинов в Туле!
Качественныя,обувь по хорошим ценам!Я конкретно не поклонница данного магазин,но у меня там мама обувается часто!я так полагаю (по качеству),что обувь немецкая!Мама довольна!Говорит удобная)
Купил отличные кроссовки и не жалуюсь.Очень не дорогая обувь.Каждому по карману.Хороший магазин!
Приятный магазинчик, не далеко от дома. Цены доступные. Обувь качественная.
Belwest на улице Пирогова на карте