8 (487) 271-14-04 8 (487) 271-14... — показать

Отзывы о компании Белый сервис на Рязанской улице

8 (487) 271-14-04 8 (487) 271-14... — показать
+7 487 271-... +7 487 271-14-04 ещё
Россия, г Тула, ул Рязанская, д 7

Отзывы про Белый сервис на Рязанской улице (12)

1.3
JОбслуживал машину на Новомосковском шоссе 6 лет. Всё было отлично. Последний год сервис испортился как по команде! Началось с того, что после замены топливного бака отдали мне машину с текущим ручьем бензином! — не заменили прокладку горловины и шланг. Переделали — машина глохнет когда в баке 5-7 литров. Заменили датчик. Машина стала глохнуть при 10 литрах в баке. Плетут какую-то ерунду. Раньше после визита звонили и спрашивали оценку — теперь перестали. Думаю не с проста. Больше туда не поеду.
По диагностике понавешали кучу лишнего, спрашиваю, что срочное, а что нет.
Надо менять все!
В результате обращения в другой сервис список упал в 4 раза.
Все отлично работает уже 3 месяц.
В этот сервис не ногой.
Занимаются обманом. Договорились на одну цену, а когда пришло время забирать машину, цена выросла почти в 2 раза. Ремонтировал на Новомосковском шоссе
Меняли ремень ГРМ на vortex estina. Машина после замены начала плохо ехать. Приехали через 2 дня сотрудник сервиса Николай, выехав с нами на трассу сам проехался на автомобиле, причём очень сильно "рвал" машину, сказал что ничего не чувствует и ремень заменен правильно. После переставляли в другом сервисе и машина нормально поехала, оказалось ошиблись при установке на 1 зуб. Не советую обращается в эту контору.
Был на диагностике в Вашем сервисе по адресу г.Тула ул.Октябрьская д.309. Перед диагностикой мне помыли машину(за это конечно спасибо),но понадеявшись на профессионализм Ваших рабочих не проверил ЛКП после мойки. Доехав сразу из сервиса до торгового центра и припарковавшись там под фанарем увидел,что после мойки у меня на машине огромный скол на багажнике. До этого его небыло!!! Что мне теперь делать!? Получилась бесплатная диагностика обошлась мне очень дорого!!!
Так же мне никто не продул замки и я еще 15 минут открывал авто!!!
ГОД ТОМУ НАЗАД РЕМОНТИРОВАЛ МАШИНУ БЫЛИ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ,А СЕЙЧАС ПОТЕК АНТИФРИЗ НЕДЕЛЮ ИСКАЛИ ПРИЧИНУ ДА НЕДЕЛЮ ПРЕДЛОЖИЛИ ЖДАТЬ ДЕТАЛЬ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ДВЕ НЕДЕЛИ НА ОДНУ ПОЛОМКУ, И ОБМАН РЕШИМ ВОПРОС В ПОНЕДЕЛЬНИК ,А ОКАЗЫВАЕТСЯ КТО БРАЛ ЗАКАЗ У НЕГО В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДНОЙ
грязь --ни какой эстетики ремонта---при смене тормозной жидкости, все льётся на пол--все облито тормозухой----промывку ежектора хотят делать после смена масла---КОШМАР
произвел в белом сервисе замену масла в двигателе и коробке,цены довольно высокие!качество работы отвратительное!(не затянули защиту а два передних болта потеряли!)надо будет ещё сливные заливные пробки посмотреть как на яму заеду может и они не затянуты!
В инете посмотрела стоимость замены втулок стабилизатора на мою машину,цена 1249р вместе с втулками,приехала в "Белый сервис"на Новомосковское шоссе 17,а там совсем другая цена, работа 2250+600,стоимость втулок....На мой вопрос,почему такая неверная информация,мне ответили невнятно,что кто то не учёл,что на моей машине надо снимать подрамник.....Хотя расчёты были на мою машину....Короче сплошной обман!Люди не верьте информации про дешёвый ремонт в "Белом(Чёрном)Сервисе!!!
30 января 2013 г. пригнал машину по КАСКО на ремонт в "Белый сервис". 3 (три!!!) месяца мне меняли пластиковый бампер, решетку радиатора, правую блок-фару и правое крыло!!!! Когда пришло время забирать машину-30 апреля, оказалось,что закоротили аккумулятор, крыло поставили с охрененными зазорами, выломали указатель поворота на крыле, изговняли все заднее сиденье (как будто в обуви по нему ходили), при замене фары,лампочку вставили самую дешевую,взамен моей исправной стоимостью 1200 руб за комплект, спалили левый динамик, моторчик стеклоомывателя. При моей претензии к ним-пояснили,что отвечают по данному ремонту ТОЛЬКО за кузовной ремонт.
Короче, имея огромный выбор автосервисов-НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В "БЕЛЫЙ"!!!
Короче, имея огромный выбор автосервисов-НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В "БЕЛЫЙ"!!!
У них проводится качественный ремонт по доступной цене. доверительные отношения, возможность наблюдать за процессом работ, выбрать удобное время облуживания, а также прозрачность ценообразования. Белый сервис может обслужить постгарантийный автомобиль любой марки и любого возраста.Отличные мастера, гарантия на приобретенные в сервисе запчасти, многие есть в наличии и на заказ. Есть программа скидок.
По КАСКО замена передней двери. Дверь прилегает неплотно. зазоры большие. Жаловаться бесполезно. Переделывать в этом же сервисе?
Белый сервис на Рязанской улице на карте