8 (487) 256-75-998 (487) 256-75... — показать

Берёзка

8 (487) 256-75-998 (487) 256-75... — показать
Россия, г Тула, ул Демонстрации, д 183

Про «Берёзка»

Приехали в Тулу в командировку или как турист? Гостиница Берёзка - одно из мест, где вы можете остановиться на ночлег. Помимо оборудованных номеров, гостям здесь доступно все самое необходимое для комфортного размещения: помещение, где можно оставить багаж в ожидании заселения или обратного рейса, свежее постельное белье, телевидение и так далее. Вы можете зарезервировать номер подходящей категории по телефону, однако лучше сделать это заблаговременно. Тогда вы будете точно знать, что в гостинице есть места на интересующие вас даты.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.7.

Официальный адрес организации: Россия, г Тула, ул Демонстрации, д 183, контактный телефон +7 487 256-75-99.

В бане 3
Уход за телом
Фитнес-клуб 1

Отзывы про Берёзка (13)

4.7
Баня не плохая, но бассейн сильно хлорирован и тёплый..
Для тех, кто любит баню, я сделал бы одну баню с холодным бассейном (градусов 10-12 С) и с минимумом хлора, а то и без него вовсе.Любители потянутся,а так за 1000р в час дороговато.Пока троечка(оценка из 5 возможных)
Недавно дузья отдыхали, судя по pассказам там не скучно, особенно поpадовала услуга не из пpайса.. сегодня посмотpю))
Отличное место провести отдых с друзьями. Приятная атмосфера . когда есть время ездием с друзьями , девушкой отдохнуть . приезжайте не пожалеете!!!
Отличное место провести отдых с друзьями.Приятная отмосфера.бассейн шикарный.не пожалела что туда сходила.всем советую.
отличный отдых. я с семьёй часто посещаем разные сауны и нам очень понравилось у вас.Приветливые сотрудники,уютная обстановка,хороший пар.Бассейн теплый . Всё было отлично.СПАСИБО.
Берёзка на карте
Банный день: выбираем парную

Банный день: выбираем парную

Проведите время с пользой для здоровья и настроения