8 (487) 235-05-76 8 (487) 235-05... — показать

Библиотека в Центральном районе в Туле – отзывы посетителей

8 (487) 235-05-76 8 (487) 235-05... — показать
+7 487 235-... +7 487 235-05-76 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 91

Отзывы про Библиотека в Центральном районе (14)

Хороший ресторанчик,уютный,комфортный,хорошая атмосфера,хороший выбор в меню и довольно быстро обслуживают.
Праздновали здесь свадьбу;) отличное место для любителей не шумной компании) необычные блюда. Кухня 6 из 10. Вина супер.
Отличное местечко. Просто замечательная французская кухня. Множество изысканных блюд не оставят вас равнодушными.Чудные десерты. Хорошее обслуживание и очень красивый интерьер. Дороговато, но хорошее времяпрепровождение того стоит.
отличный ресторан!к сожалению был там всего один раз и мне очень понравилось !!!отличный персонал и вкусная еда !!! советую сходить
Очень уютное, спокойное место в центре города. Стильный и теплый интерьер. На полках стоят книги, которые можно взять и почитать. Иногда попадаются очень интересные и редкие издания. Прекрасное обслуживание! Очень приветливый и грамотный персонал. Готовят здесь вкусно и сытно. Очень приятные скидки и акции днем. В целом цены доступные. Еще нравятся столики, которые отгорожены ото всех - называются кабинет. Можно сесть своей компанией и никто тебе не мешает, очень уютно.
отличный ресторан,для деловых встреч! дороговат,но этого стоит. дизайн супер,официанты хорошие. есть бронирование и wi fi
Приятное заведение. Кормаят вкусно, готовят быстро. Европейская автмосфера придает пикатность этому заведению.
Давно мечтала побывать в этом ресторане,говорили правда что дороговато но оно того стоит))! Наконец -то появилась возможность)присил м/ч на свидание! В крации я была в восторге! Приятное оформление! Уютно! Вежливое-обращение!французкая кухня шикарна! Понравились салаты и мясное блюдо,забыла жаль как называется.))
Ходила в этот ресторан на свидание. Как мечтала всегда там побывать-так оно и случилось!))Шикарная французкое обслужтвание!Вежливые офиицианты!Превосходные мясные блюда))
очень шикарное и правда дорогое заведение, расположено в центре, вблизи ресторана очень красивая обстановка..персонал очень вежливый и воспитанный,все на высшем уровне!
Шикарный ресторан. Была там по приглашению. Очень вкусно там готовят, интерьер очень красивый. Я не платила, но знаю что цены очень высокие. Официанты вежливые и обученные.
Буквально вчера была там с молодым человеком, могу сказать, что полностью остались довольны, и обстановкой и обслуживанием.Здесь восхитительные десерты — шоколадное моеллё, нежный баваруа и трюфели ручной работы.Так же там большой выбор вин. в заведении преобладает гармония и отсутствует суета, а что касается цен, то они адекватны уровню обслуживания и кухне.
Очень красивое место. Мне очень нравится. Безумно нравятся блюда из мяса. Быстро готовят и по привлекательной цене. Интерьер супер. Очень люблю там побывать. Советую.
Отличная французская кухня. Цены не маленькие. Внутри роскошный интерьер. Конечно постоянно позволить себе не получается туда ходить. Но иногда с парнем отмечаем наши маленькие совместные праздники. Советую.
Библиотека в Центральном районе на карте