8 (800) 700-80-008 (800) 700-80... — показать

Билайн — домашний интернет и цифровое ТВ на проспекте Ленина

8 (800) 700-80-008 (800) 700-80... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 23

Про «Билайн — домашний интернет и цифровое ТВ на проспекте Ленина»

Офис "Билайн" на проспекте Ленина очень удобно расположен в центре города, рядом с остановкой общественного транспорта, что позволит Вам без труда зайти сюда, например, после работы. Здесь Вам помогут подключить или, наоборот, отключить какую-либо услугу (чаще всего менеджеры делают это совершенно бесплатно!) Кроме того, в офисе "Билайн" Вы сможете подобрать наиболее подходящий именно для Вас тариф, узнать о новинках и акциях компании "Билайн", купить недорогой смартфон от компании "Билайн" и еще многое другое. А электронная очередь в офисе сделает процесс ожидания более приятным.

Отзывы про Билайн — домашний интернет и цифровое ТВ на проспекте Ленина (10)

3.9
Безобразная компания. Постоянные перебои интернета. Постоянно на выходных отключают на сутки. Поставили новое оборудование в доме, после этого для того чтобы был доступен интернет нужно перезагружать роутер. Вызывал мастера 4 раза приходили ничего не исправили! При этой не говорят что я обязан им искать ключи от кровли!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
В центре города всегда хорошая связь, но ближе к периферии - вообще швах. Я так помучился-помучился и купил себе дополнительную симку Мегафон. Интернет у Билайна по шнурку не знаю какой, а мобильный очень прерывистый и ненадёжный. В целом, как она была эконом-компанией, так и осталась.
отличный сервис и грамотное обслуживание. всегда расскажут обо всех тарифах и подберут лучший для вас. кстати, о тарифах, есть очень много хороших.особенно где только раз в месяц платить надо. и в стоимость включены звонки и смс и интернет.
Хороший качественный оператор. Особенно радует цифровое телевидение. Могу поставить любой канал на паузу и перемотать. Поставить фильм на запись в любое удобное время
Услугами этой компании пользуются многие мой друзья. Я лично доверяю другому оператору. Хотя в том что качество сотовой связи у Билайна хорошее, я не сомневаюсь. Просто мне не удобно пользоваться услугами этой компании.
Билайн — домашний интернет и цифровое ТВ на проспекте Ленина на карте