8 (487) 238-55-42 8 (487) 238-55... — показать

Отзывы о компании Кондитерская студия Biscotto в Центральном районе

8 (487) 238-55-42 8 (487) 238-55... — показать
+7 487 238-... +7 487 238-55-42 ещё
г Тула, ул Рязанская, д 5Г

Отзывы про Кондитерская студия Biscotto в Центральном районе (8)

3.3
Заказывала здесь торт два раза - один с мастикой, другой с кремом на детский день рождения. За оформление, дизайн и доставку ставлю 5+, а вот за количество крема и мастики - 3. В последнем кремовом торте - слой крема по бокам 2,5 см, сверху 1,5см (и я думаю, что крем сделан не из сливочного масла). К сожалению из детских тарелок торт пришлось выкинуть весь, а взрослые ели только бисквит (крем тоже пришлось выкинуть). Не рекомендую!
Заказывали торт на свадьбу в июле 2015 года + каравай в подарок. Договорились, что подвезут в ресторан к 16.00. В итоге принесли каравай, сказали что сейчас спустятся и принесут торт и пропали. Пришлось ехать за ним самим и отбивать его у охраны, так как персонала уже не было, и трубу никто не брал. Каравай был просто ДЕРЕВЯННЫЙ! На следующий день нам сказали, что торт не принесли из-за погодных условий (о чем нас не предупредили), а каравай таким и должен быть! В общем впечатление об этой "кондитерской студии" отвратительное, никому не советую с ней связываться!
На своем сайте Biscotto мой отзыв не размещает! Отрицательное мнение им не нужно! Вообщем, благодаря им первй День Рождения нашей дочки был испорчен! Заблаговременно заказали торт по собственному дизайну, заказали фотосессию, где гвоздем была доченька и тортик!!!Заранее обговорили доставку, на вечер, чтобы утром в ДР спокойно ехать фотографироваться! В итоге торт ни то что не привезли вечером, утром его тоже не было! Пообещали привезти вечером, а ведь все торжества с утра и в обед...К слову сказать мы накануне звонили и нас клятвенно заверили, что все хорошо! В шоке и ужасе от такого халатного отношения мы естественно отказались от заказа... Ну зачем нам дорогущий торт на следующий день, ведь все торжества уже пройдут???.. Вот так! Они потом выкручивались как могли! Но я не советую там заказывать! Ну или звоните туда как можно чаще, чтобы Ваш праздник не был так забракован!!
Заказывали на свадьбу торт "Ителиа"с начинкой "Парламент", очень вкусный и гости в восторге были, но к сожалению вечер был омрачен не доставленной вообще, хотя и оплаченной заранее, фигурки жениха и невесты. Ответов и извинений мы к сожалению так и не получили от данной организации.
Чудесный магазин кондитерских изделий. Цены приятно удивляют. Качество сладостей очень хорошее. Всегда свежие изделия. Очень популярный магазин среди туляков.
Заказывали с мамой в подарок тортик к сестрёнке на свадьбу.Очень был вкусные.Цены конечно кусаются.но это того стоило.всё было изумительно .гости были просто в восторге.спаасиибо огромное.
Делают потрясающие тортики на заказа на любой жизненный случай!Главное звонить и заказавыть хотя бы за неделю,а то не успеют!Очень вкусные тотики получаются)
Отличный магазин...торты на заказ волшебные. Покупали на годик племянницы...м...такой вкуснятины давно не ела! Советую! Цены кусаются. Но того стоит.
Кондитерская студия Biscotto в Центральном районе на карте