8 (930) 791-21-118 (930) 791-21... — показать

8 (930) 791-21-118 (930) 791-21... — показать
+7 930 791-...+7 930 791-21-11 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 34
Район: Советский

Про «Юридическая компания Большое дело в Туле»

Юридическая компания «БОЛЬШОЕ ДЕЛО» оказывает юридические услуги людям и бизнесу. Мы делаем акцент на качестве оказания услуг и максимально устраивающим клиента результате. Каким бы сложным ни был Ваш юридический вопрос, мы найдём решение!

Наша компания берет в свое производство только те дела, по которым есть реальная возможность выиграть процесс и по которым у нас есть наработанная судебная практика. О заведомо проигрышном деле, мы сразу сообщаем на консультации.

Оказываем услуги по следующим направлениям:

- Любые гражданские дела;
- Вопросы с недвижимостью;
- Земельные и жилищные споры;
- Списание или взыскание долгов;
- Помощь и сопровождение в суде;
- Юридическое сопровождение бизнеса;
- Банкротство физических и юридических лиц;
- Трудовые споры и миграционное сопровождение;
- Подготовка документов: исковые заявления, претензии, жалобы, ходатайства, соглашения, договора.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Медицинские споры
Международные споры
Миграционное право и споры
Нотариальные споры
Оформление доверенности на продажу квартиры
Оформление купли-продажи гаража
Споры о праве собственности
Страховые споры
Штрафы
Экспертиза подписи
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 108

Отзывы про Юридическая компания Большое дело в Туле (6)

4.3
Обращалась к юристам за помощью, когда моя знакомая брала у меня в долг деньги по расписке на развитие своего бизнеса. Долг мне, так и не вернула. Оставался, только один выход взыскать деньги с должника через суд. Я понимала, что это будет хлопотное дело и самой мне будет трудно решить этот вопрос. Поэтому и решила воспользоваться услугами данной юридической компании. Когда я к ним обратилась, они досконально и внимательно изучили мою проблему. Подготовили исковое заявление в суд, со всеми необходимыми документами и распиской, от должника. Через некоторое время состоялся суд. Хочу заметить, что суд я выиграла, ответчику был выставлен иск, по которому она должна была вернуть мне полностью сумму долга. Все это удалось сделать, благодаря профессиональной работе юристов, которые проделали для меня большой объем работы. Спасибо!
Обратился за помощью юристов, что бы в суде, признали договор дарения недействительным. Юристы грамотно составили иск, собрали и подготовили документы в суд. Так же в суде смогли доказать что я на свои деньги ремонтировал квартиру, оплачивал услуги, ответчик не проживал квартире и ей не пользовался. Взыскание судебных расходов с ответчика и признание договора недействительным.
Помогли взыскать деньги за непоставленный товар. Наша фирма имела оплаченный договор о поставке продукции от другой фирмы, но товара не получили и деньги не вернули. Юристы помогли подготовить документы для суда, сопровождали в суде и в итоге мы выиграли дело и вернули свои деньги, неустойку + все компенсации, полагаемые по закону.
Обращался недавно, помогли взыскать задолженность с компании. Заключили договор, работали, и резко компания перестала выходить на связь, а сумма долга была большая. Даже не смотря на стоимость услуг, я остался в плюсе. Все было по договору, официально.
По завещанию наша квартира принадлежит двум собственникам. Мне и моей сестре. Мы не смогли самостоятельно договориться о распределении коммунальных платежей за содержание квартиры, поэтому мне пришлось обратиться за помощью к юристам. Дело решали в суде. Благодарна за то, что помогли подготовить все необходимые документы, объяснили, на какое решение суда можно рассчитывать и помогли отстоять свою позицию непосредственно во время слушания. В итоге квартплата была распределена между нами в соответствии с долями владения жилплощадью, за что и благодарна.
Юридическая компания Большое дело в Туле на карте