8 (487) 221-20-35 8 (487) 221-20... — показать

8 (487) 221-20-35 8 (487) 221-20... — показать
+7 487 221-... +7 487 221-20-35 ещё
г Тула, ул Ползунова, д 9Б
цокольный этаж

Отзывы про Ресторан Бомонд в Привокзальном районе (9)

4.4
Знаю, что многие в городе любят это место, но я не из их числа. Из достоинств могу отметить живую музыку и низкие цены, но сама атмосфера мне не по душе, да и обслуживание не всегда хорошее.
Хорошее место, чтобы вкусно поесть. Обслуживание понравилось. Не навязчивое. Вообще месторасположение не самое популярное. В этом минус и одновременно плюс. Когда хочется поужинать со своей второй половинкой в уединении, то нет места лучше. Ресторан рассчитан на респектабельных людей, которые должны в нем вести деловые переговоры. Такое впечатление создается. Тем не менее цены такие же, как везде. Очень уютно. В общем и целом понравилось. Если снова будем в том районе, обязательно зайдем.
Очень вкусная еда, хотя меню не то, чтобы разнообразное. Тем не менее есть из чего выбрать. Обслуживание понравилось. Не навязчивое. Девочек-официанток как будто даже и нет, но когда нужно, они откуда ни возьмись появляются. Ресторан рассчитан на респектабельных людей, которые должны в нем вести деловые переговоры. Такое впечатление создается. Тем не менее цены такие же, как везде. В общем и в целом понравилось.
Если вы хотите уединения, то вам сюда. Тихо, вкусно, спокойно, недорго. Живая музыка поможет вам расслабиться
отличный ресторан . очень вкусно готовять . отличные официанты . разумные цены!!!
Мне очень этот ресторан понравился. Посидеть в хорошем ресторанчике здорово. Интерьер оочень красивый, блюда невероятно вкусные. Цены средние, средний счёт 500-100-р. Но денег не жаль. Всё было организованно на высшем уровне.
В первую очередь хочу отметить низкие цены, уютную обстановку! Кормят там очень вкусно и блюда можно выбрать на любой вкус, всё это дополняет живая музыка! Вообщем мне понравилось, достаточно спокойное место, где можно отдохнуть и поговорить!
Очень понравилось этот ресторан. Безумно вкусные блюда. низкая цена. всем советую.
Очень радует живая музыка. средний счет где-то 400-1000 рублей. Приемлемо. Отличное кафе.
Ресторан Бомонд в Привокзальном районе на карте