8 (487) 252-60-808 (487) 252-60... — показать

Братья Чистовы Тула

8 (487) 252-60-808 (487) 252-60... — показать
+7 487 252-...+7 487 252-60-80 ещё
г Тула, ул Советская, д 17Б, офис 222

Про «Братья Чистовы Тула»

Клининговая компания Братья Чистовы оказывает услуги по уборке квартир, домов, коттеджей в г.Тула и Тульской области.

- поддерживающие уборки,

Чистка ковров на дому
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Братья Чистовы Тула (8)

Осталась довольна результатом уборки. Все сделали быстро и качественно,хочу отметить что приезжали русские молодые девушки. После уборки грязи и пыли по углам не замечено. особенно порадовала кухня, давно там не генералила. У них все с собой, что для меня тоже плюс.Очень порадовал сервис и пунктуальность
Сделали ремонт в новой квартире 72 м², после чего понадобилась тщательная уборка. Обратились в доступный клининг. Все очень понравилось.
Помогли избавится от пятен на диване и освежили ковролин, теперь все как новое!Молодцы.
Приехали по времени, убрали весь мусор и пыль. Окна стали чистые, пол, стены и потолок все сияет после них.
Заказ на уборку по телефону быстро оформили, по качеству работы всё норм, свежесть, оттерли кучу пятен, отмыли все стены, стекла и пол. Спасибо, если что обращусь опять.
Братья Чистовы Тула на карте