8 (487) 252-60-80 8 (487) 252-60... — показать

Отзывы о компании Братья Чистовы Тула

8 (487) 252-60-80 8 (487) 252-60... — показать
+7 487 252-... +7 487 252-60-80 ещё
г Тула, ул Советская, д 17Б, офис 222

Отзывы про Братья Чистовы Тула (8)

Осталась довольна результатом уборки. Все сделали быстро и качественно,хочу отметить что приезжали русские молодые девушки. После уборки грязи и пыли по углам не замечено. особенно порадовала кухня, давно там не генералила. У них все с собой, что для меня тоже плюс.Очень порадовал сервис и пунктуальность
Сделали ремонт в новой квартире 72 м², после чего понадобилась тщательная уборка. Обратились в доступный клининг. Все очень понравилось.
Помогли избавится от пятен на диване и освежили ковролин, теперь все как новое!Молодцы.
Приехали по времени, убрали весь мусор и пыль. Окна стали чистые, пол, стены и потолок все сияет после них.
Заказ на уборку по телефону быстро оформили, по качеству работы всё норм, свежесть, оттерли кучу пятен, отмыли все стены, стекла и пол. Спасибо, если что обращусь опять.
Хочу поделится со всеми кто в поисках клининговой компании.
Доверила им свою квартиру 100 кв ,стабильно раз в неделю вызываю
Пока ребенком гуляю девочки убираются)
Это огромная помощь, с малышом совершенно нет времени.
Воспользовались услугами данной компании: качество уборки приятно порадовало! Организация работ на достойном уровне. Работали с применением техники и учли наши пожелания при выполнении работ. Оценка нашей семьи: ОТЛИЧНО!
Обращалась в данную компанию! Заказала генеральную уборку. Вылезали всю квартиру , включая ванную и туалет! После уборке порекомендовала всем друзьям.
Братья Чистовы Тула на карте