8 (487) 240-59-598 (487) 240-59... — показать

г Тула, ул Степанова, д 34А
2 офис; 1 этаж
Район: Пролетарский

Про «Компания Brevis»

Компания BREVIS, независимый системный интегратор, разрабатывает и реализует проекты по комплексному оснащению различных объектов гражданской и военной инфраструктуры передовыми системами отображения информации. Наше портфолио состоит из таких реализованных проектов, как: cитуационные центры, комнаты управления и мониторинга, конференц-залы, переговорные комнаты, центры безопасности, домашние кинотеатры, системы digital signage в торговых центрах и магазинах, интерактивные комплексы в школах, вузах и корпоративных учебных центрах.

Запчасти 1
Автозапчасти
Магазин 3
Киоски и магазины по продаже печатной продукции
Кулинария
Реклама в интернете
Центры системного администрирования
Мебель 2
Детская мебель
Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Одежда 1
Чулочно-носочное изделие
Охрана 1
Система контроля управления доступом
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Оптовая торговля
Учебная литература
Фототовары
Электронные компоненты
Услуги для населения 1
Прокат мультимедийного и презентационного оборудования
Опт
Финансовые услуги 1
Проектно-сметная документация

Отзывы про Компания Brevis (13)

В наше время рынок настолько переполнен предложениями, что привлечь клиентов могут только самые известные бренды. Нам посоветовали обратиться в компанию Brevis по вопросу повышения известности бренда и репутации бизнеса в своей сфере. Сотрудники интернет-агентства подошли к задаче творчески и вскоре к нам начали обращаться клиенты) Спасибо за хорошую работу.
Наша компания решила привлекать клиентов через интернет и мы запустили свой веб-сайт. Решили сэкономить на раскрутке и воспользовались советами из интернета по его продвижению. К сожалению, это не сработало, только потеряли время. Но зато в итоге нашли отличного подрядчика – маркетинговое агентство Бревис. Сегодня наш сайт в топе, с клиентами проблем нет.
В агентстве BREVIS работают очень компетентные специалисты. Клиентоориентированность на 10 из 10. Обратились к ним для запуска контекстной рекламы для нашего сайта по строительству. Сразу было предложено несколько вариаций проектов. После внесения корректировок вышли на идеальную картину, запустили рекламу, а через неделю уже пошли первые клиенты с переходов по рекламному объявлению. Продолжаем сотрудничать, спасибо за качественную работу!
Агентство BREVIS делали для нашего салона сайт с нуля. После сотрудничества остались приятные впечатления и результатом мы полностью довольны. В процессе работы мы вносили незначительные правки, а ребята оперативно вносили корректировки, пока не довели все до совершенства. Сейчас сайт работает отлично, клиентов стало больше. Теперь будем заниматься SEO продвижением. Рекомендую всем - не пожалеете о своем выборе!
Изначально нам сайт нарисовал один студент на коленке. Но выходить на новый уровень продаж с таким сайтом было уже не возможно. Компания Brevis разработала на базе 1C:Bitrix уже совсем другой сайт с удобным интерфейсом и мощным функционалом. Только это помогло нам подняться на порядок в поисковиках.
Компания Brevis на карте