8 (487) 252-15-11 8 (487) 252-15... — показать

Отзывы о компании Бухгалтерская компания Бридж Групп на улице М.Тореза

8 (487) 252-15-11 8 (487) 252-15... — показать
+7 487 252-... +7 487 252-15-11 ещё
г Тула, ул М.Тореза, д 5 к 2

Отзывы про Бухгалтерская компания Бридж Групп на улице М.Тореза (4)

Сотрудничаем уже год, всем довольны. Полностью наладили 1С “Управление и торговля”. К работе подходят очень ответственно, так же нравится политика конфиденциальности.
Раньше обращалась в компанию только в преддверии квартальных отчетов и годовых. Мне нравится что сотрудники в самые короткие сроки наводят порядок по бух отчетам и проверки мы проходим без проблем. Сейчас села посчитала расходы на частного бухгалтера и услуги Бридж Групп. Лично мне дешевле и надежнее работать с компанией профессионалов своего дела, а не переживать каждый раз перед ревизией. заключила долгосрочный договор и не секунды не пожалела. Ребята грамотные!
В ведении бухгалтерского учета надежнее партнера у меня не было. Всегда все подготавливают в срок, и главное прозрачно.
Я часто обращаюсь в Бридж Групп за консультацией и помощью в решении спорных ситуаций. Даже не знаю как бы сложились мои дела на данный момент, если бы не применил их рекомендации в деле. А так держусь на плаву и уверенно чувствую себя с их помощью! Ставлю 5 звезд. Вполне Заслуженно!
Бридж групп это настоящая команда профессионалов. Благодаря их работе, наконец то все документы подготавливаются и сдаются в срок, и, самое важное, без ошибок.
Искал компанию, которая предоставит мне качественный аудит за приемлемую цену. Нашел бридж групп. За пол года никаких проблем пока не возникало. Всегда порядок в документации. Соблюдают законодательство и вовремя сдают отчеты. Спасибо!
Бухгалтерская компания Бридж Групп на улице М.Тореза на карте