8 (961) 146-29-27 8 (961) 146-29... — показать

Отзывы о компании Буровая компания Буртрест

8 (961) 146-29-27 8 (961) 146-29... — показать
+7 961 146-... +7 961 146-29-27 ещё
г Тула, ул Железнодорожная, д 26, оф 22

Отзывы про Буровая компания Буртрест (38)

Заказали им колодец под ключ. Работой довольны, всё быстро провернули, недостатков пока не видим ни в чем.
Опытные бригады, и кольца выходят заметно дешевле. У нас 11 колец, мы это ощутили на себе. Вода идет стабильно в любое время года, все работает.
За 4 часа соорудили мне на участке колодец в 5 колец, хотя были проблемы небольшие с грунтом. Все отлично!
Выбирали между несколькими компаниями, остановились на этой из-за цены. Все то же самое, только тут кольца дешевле, а у нас по расчетам было 11 колец на одной и 10 на другой точке. Работой довольны остались. Делали разные бригады, но претензий ни к одной нет. Вода стабильно идет, чистая.
Не самое новое оборудование у них, конечно, да и работяги измучанные какие-то. Сначала ковырялись в одном месте, потом решили бурить совсем в другом. Ладно участок пустой был. Воду нашли, пить не стоит, но для быта подходит и запаха нет. Делали весь день до темна. Обещали быстрее.
Спасибо за рабочий и аккуратный септик, и что на сайте много чего полезного написали для людей, кто мало в этой теме разбирается.
Мы этой конторе заказывали септик, двухколонный. Остались довольны результатом. По цене ничего не менял никто, как на сайте было написано, так и оплатили.
Буртресту заказал септик на участке своей мамы. Отлично сделали на ограниченном участке в углу – с двух сторон забор, с третьей – фундамент, с четвертой – ограждение. Отступили от дома по нормам, все завели в дом грамотно и аккуратно, хотя пришлось вести немало до санузла. Нигде ничего не протекает и не пахнет. Откачивали пока только один раз, наполнялся очень долго. В общем претензий у нас нет.
Буртресту благодарность за качество работ и адекватную цену, а вот бригада заставила поволноваться из-за своего опоздания. Да и на технике приехали далеко не новой, хотя и работает нормально.
С прошлого года у нас колодец от Буртреста. Все с ним нормально. Воды стабильно 2 кольца. Воду подводили они нам в дом – кессон сделали прям в колодце, очень удобно. Там и бак и аппаратура, вообщем интересное решение нашли. Напор есть. Все ОК. Поэтому могу посоветовать их, кому нужен колодец.
Буртрест в мае выполнил нам двухколонный септик. Дали гарантию. Не понравилось только что дату перенесли за 2 дня до изначальной. А так, все сделали за несколько часов. Пользуемся.
Выкопали нам колодец с питьевой водой и установили септик самый простой без моего электричества и заезда на участок. Есть все приспособления и условия для работы, чтобы облегчить клиенту жизнь. Благодарим от души!
Выполнили все обещания. Цена не изменилась от озвученной после приезда специалиста. Работают аккуратно, но оперативно. 5 из 5-ти!
Мы обратились в Буртрест, потому что нам нужно было оперативно благоустроить участок для проживания. Привлекла услуга "колодец под ключ". Цена была ниже, чем в других компаниях, и сроки нас устроили. Делали уже в холодную погоду, но нам сказали, что это даже лучше для бурения колодца. Сейчас активно им пользуемся, вода стабильно есть, чистая, нас все устраивает. Все было сделано быстро и аккуратно!
К колодцу у меня вопросов нет, да цену предложили самую маленькую. Но из-за заминок со стартом работ и не самой опрятной и разговорчивой бригады поставлю все-таки четверку.
Приехали, проверили наличие воды, сделали колодец, уехали. Все серьезно, профи! На участке никакого армагедона. Колодец очень аккуратный. Все гениальное - просто.
Делают и правда за один день, причем после себя не оставляют хаос и разруху. Мужики с пониманием все делают, очень стараются ничего не задеть своим камазом и не повредить посадки и заборы. Много времени у нас заняли эти развороты и подходы, но зато ничего не повредили, машина ювелирно встала и повезло что воду нашли с первого раза!
От работы Буртреста остался отличный колодец под ключ, аккуратный участок, гарантия и чистая вода. Никаких замечаний и недопониманий ни с менеджерами, ни с работягами из бригады. Спасибо!
Они могут даже через забор все пробурить, мы сразу сказали, что к нам не подобраться, так они даже на участок не заезжали. Такая вот техника у них. И забор не погнули. Колодец получился 8 колец. Вода чистейшая.
Нам Буртрест посоветовали соседи по улице. Мы посмотрели как у них что работает. Понравился колодец с домиком, а септик очень аккуратно сделали и сказали, что откачивают его редко. Мы сделали все почти также. Позвонили в компанию, пообщались. Потом приехали заключили договор. Где-то через две недели приехала бригада. Сначала колодец сделали, а потом и септик 3+3 сделали. В итоге и вода и канализация в доме за 2 дня.
Бригада у них опоздала на 3 часа, но сделали хороший колодец. Дольше ехали, чем работали ))) мы заказали средний по цене домик, выглядит весьма неплохо, да и удобно это. Вода чистая идет, без привкуса. Но мы все равно кипятим перед потреблением.
Они сами делают кольца, вот и дешевле у них, а по качеству в целом как минимум не хуже. У меня никаких претензий не осталось
Заинтересовали нас ценой, когда мы обзванивали все компании. Потом узнали, что у них собственное производство колец и хорошее портфолио. Немного опоздала бригада, но все сделала за один заход. Аккуратно все. Поставили колодец, домик с основанием. Спасибо за работу и вежливое отношение к нашему любопытству. Колодец 11 колец за день сделали)
Доверие вызывает гарантия на работу и вникающий во все нюансы менеджер. Я общался с Анастасией - все распросила, посоветовала, чувствуется ответственность. Ну и мужики все сделали относительно быстро и чистоплотно насколько это возможно. Очень благодарен за такое отношение!
Заказывали колодец еще 15.05.19. В марте 20 года обнаружили 2 кольца песка и воды 20см. Звонили в Буртрест требовали гарантийное обслуживания. Ждали почти 3 недели, но все же приехали. 2 узбека все вычистили бесплатно. Сказали что через год опять затянет песком, нужен осиновый щит. Вообщем пока проблемный колодец. Лучше бы скважину сделали(((
Когда купили дачу сразу заказали тут колодец. По цене здесь немного дешевле вышло и пообещали через неделю уже сделать. Работой довольны, вода есть, после рабочих все аккуратно на участке, погрома не осталось. Рабочие, кстати, внешне неопрятные такие, но руки из того места растут.
Заказывал тут копку колодца. Понравилось как бригада аккуратно проехала на моем небольшом участке, ничего не зацепили, не наворотили грязи. И после себя не оставили хаоса. Всем доволен. Особенно ценой и наличием гарантии. Пока все отлично работает. Очень благодарен
Оборудование совсем не новое, но это не мешает мужикам. Сделали все быстро, за день. Договор на руках, гарантия, по цене доступно. Работали Павел с напарником. Надеемся колодец прослужит долго. Спасибо!
Канализацию заказали максимальную, у нас септик из трех колонн. Обещали 3 года без откачки,пока нареканий нет, надеюсь и не будет.
у нас в дачном поселке чистый беспредел – летом воды днем практически всегда нет или напор совсем слабый! Сосед себе сделал колодец 7 колец и постоянно с водой. Я у него все узнал и тоже обратился в буртрест. Приехали, помогли с выбором лучшего места для колодца и сделали все за день. всем рекомендую, воды много.
Буртрест использует классные кольца между прочим. Экологичные, прочные, с замком. Покупал отдельно для смотрового колодца, замучился сверлить из для ввода трубы. Крышку тоже привезли готовую, сразу с люком.
Сделали все за один день. Понравился сайт компании, особенно предварительный рассчет стоимости. Когда звонили, уже знали примерно, что нас ждет. Менеджер все рассказала, в итоге договорились на то, что через 5 дней к нам приедут и все сделают. По работе бригады было видно, что они каждый день эти колодцы роют – все быстро, на опыте. Очень понравилась слаженность работ, без лишних движений. Буртрест – заслуженная пятерка.
Нам Буртрест помог выкопать колодец. Обратились сюда после того, как поискали в интернете такие компании. Привлекла цена, большое разнообразие работ, которые они делают, и гарантия. Сначала немного расстроились, так как бригада сначала перенесла работы, а потом опоздали ко времени, но в итоге все сделали. Вода есть, это главное.
Закала септик под ключ в "БурТрест", ребята просто молодцы! И место на участке помогли лучшее выбрать, и материалы сами привезли! А сделали просто загляденье, на участке практически не заметно. Был всего один минус, с работы пришлось дважды отпрашиваться, так как дату приезда перенесли.
Князева Олеся Львовна
С мужем дом стрим уже второй год. Не всегда получается самим сделать, нанимали рабочих для кладки печи, а так же кровли. Вот дошло дело до водоснабжения в дом, решили так же позвонить специалистам. ответили быстро, выслушали пожелания. Через пару дней выслали проект на согласование. Нас устроила как конструкция, так и цена, быстро подписали договор. Приехали ребята уже поздно, так что работали до темноты. Но доделали, откладывать не стали. Вода из колодца подается исправно, не перепадов давления.
Спасибо бригаде Юрия из буровой компании бртрест, за быстрое и правильное строительство колодца у меня во дворе. Видно что ребята толковые и разбираются во всех нюансах. Бурили на камазе-вездеходе. Сразу после окончания бурения и установки бетонных колец, колодец стал наполняться водой. Хорошая работа.
Бригада из буровой компании, отлично справились с копкой колодца под ключ. Сами выбрали более подходящее место, и определили глубину при пробном бурении. Нижние кольца скрепили, швы промазали после моего напоминания, а сверху положили крышку, которая защитит колодец от мусора. Год гарантии обещали.
Хочу сказать спасибо, компании и отдельно бригаде Павла. На протяжении работы, мне подробно рассказывали о каждом процессе. По участку проехали очень аккуратно, не задели ничего лишнего. Выкопали колодец за три часа! Ювелирная работа прямо!
Пишу отзыв как обещал бригаде Буртрест Павлу и Роману. Делали в феврале 2019 колодец в Желыбино Калужская область. Приехала машина конечно поздно, после обеда уже. Но колодец из 11 колец сделали часов за 5.Кольца скрепили и замазали швы, сам проследил и проверил. Прошло 2 месяца, пока с водой все хорошо. Как дальше увидим.
Буровая компания Буртрест на карте