8 (487) 279-45-798 (487) 279-45... — показать

8 (487) 279-45-798 (487) 279-45... — показать
+7 487 279-...+7 487 279-45-79 ещё
Россия, г Тула, ул Металлургов, д 83А
ОФИС 305

Про «Бюро правовых услуг "НЕДВИЖИМОСТЬ ПО ЗАКОНУ"»

БЮРО ПРАВОВЫХ УСЛУГ НЕДВИЖИМОСТЬ ПО ЗАКОНУ: Самые лучшие предложения и качественные юридические услуги в сфере недвижимости Тулы и области. НОВОСТРОЙКИ И ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК, КВАРТИРЫ В АРЕНДУ, КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ.
СОСТАВЛЯЕМ ДОГОВОРА:

КУПЛЯ-ПРОДАЖА, МЕНА, ДАРЕНИЕ;
КУПЛЯ-ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КРЕДИТНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ: государственного жилищного сертификата, субсидии инвалидам, ВОВ, с использованием средств материнского капитала, с жилищным сертификатом молодая семья;
СОГЛАШЕНИЕ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ДОЛЕЙ;
РЕАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ (домов, квартир, комнат, земельных участков);
ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДОЛЕЙ;
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР (договор о намерениях);
ПЕРЕУСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ (ЦЕССИЯ);
ПЕРЕВОД ДОЛГА;
АРЕНДА (жилых и нежилых помещений);
Индивидуальные договоры.

ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ И ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК.

ТОЛЬКО ОПЫТНЫЕ СОТРУДНИКИ!

Отзывы про Бюро правовых услуг "НЕДВИЖИМОСТЬ ПО ЗАКОНУ" (9)

Надёжное агентство и профессиональные риэлторы. Хочу выразить благодарность за профессиональную консультацию по вопросу продажи моей квартиры.
Пришла по рекомендации к риэлтору. Посоветовал знакомый кому оформили ипотеку и купили двушку. Сказал, что грамотный риэлтор, специалист своего дела. Не разочарована ни капли. Все по делу, оперативно, с учетом моих потребностей. Зовут риэлтора - Князева Галина. Понимает и видит, что нужно клиенту. Уберегла от некоторых подводных камней.
Спасибо Альбине Наилевне " Недвижимость и Закон", показала себя с положительной стороны, была очень активна при поиске покупателей. Огромное человеческое спасибо за проведенную ей работу!
Выражаю благодарность сотруднику компании "Недвижимость и Закон" Семеновой Елене. Очень хороший, отзывчивый, добросовестный специалист, у нас была сделка участок с домом в СНТ " Мечта" пос. Старое Победилово. Работу знает свою хорошо, все делает четко и порядочно.
Большая благодарность Екатерине за помощь в приобретении квартиры. Хочу отметить индивидуальный подход, внимательное отношение к клиентам.
Огромное спасибо Горчаковой Светлане!Работает грамотно и быстро!С нашей проблемной квартирой справилась на "Ура"!Успехов и процветания Вашему Бюро!В случае необходимости знаем куда обращаться и друзьям будем советовать!!!
Бюро правовых услуг "НЕДВИЖИМОСТЬ ПО ЗАКОНУ"
Спасибо за отзыв! Приходите, звоните, всегда рады))
Обратился в это бюро с целью приобрести квартиру. Консультацию получил в полном объёме, что понравилось - вместе работают агент и юрист. Столько квартир предложили - я даже не ожидал, что сейчас такой выбор в Туле. В итоге, я купил квартиру и доволен, что работал с ними. Буду обращаться только к ним если что.
Бюро правовых услуг "НЕДВИЖИМОСТЬ ПО ЗАКОНУ"
Большое спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё!
Достойное агентство. Сотрудники очень грамотные, вежливые. Директор Светлана сразу видно опытный юрист. Советую всем обращаться к ним.
Бюро правовых услуг "НЕДВИЖИМОСТЬ ПО ЗАКОНУ"
Большое спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё!