8 (800) 333-28-608 (800) 333-28... — показать

8 (800) 333-28-608 (800) 333-28... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-28-60 ещё
г Тула, ул Рязанская, д 5Д

Про «Каргласс»

Сервисный центр Carglass® ул. Рязанская, 5д – это команда профессионалов, которые быстро и качественно выполнят ремонт лобового стекла. В зависимости от ситуации, наши специалисты могут предложить вам устранение дефектов или замену лобового стекла. Установка лобового стекла происходит с использованием качественных материалов и в максимально сжатые сроки.

Замена стекла осуществляется на автомобилях как отечественного, так и зарубежного производства. Ремонт автостекла – это профессиональное удаление сколов с поверхности. Своевременный визит в сервисный центр Carglass® ул. Рязанская, 5д – это возможность с минимальными затратами предупредить дорогостоящую замену автостекла вашего автомобиля.

Отзывы про Каргласс (7)

Заказал стекло, записался на замену. Организовано все супер, впервые вижу такое качество. В течение часа стекло заменили.
Записался на замену стекла в carglass. Наблюдал за проведением работ, мастера спецы всё четко и быстро. Замену произвели быстро менее чем за час дали гарантию 10 лет. Спасибо за сервис.
Нашел эту фирму в интернете. Позвонил записали на удобное мне время. Приехал и через 50 минут уехал с новым стеклом. Зал был чистый, приветливый персонал. Мастерам огромное спасибо.
Менял лобовое стекло на форде. Стекло заказал, доставили через пару дней. При замене стекла которая длилась меньше часа так же заменили дворники. Ребята профессионалы своего дела. Вопросов у меня не возникло.
Произвели замену лобового стекла всего за час примерно, сумма замены приемлемая. В самих помещения всё очень чисто, мастера вежливые и опрятные. Очень доволен что обратился в данную компанию.
Оставлял заявку на ремонт через сайт, перезвонили не сразу, что мне показалось.В целом, ремонт сделали качественно и быстро. В салоне после ремонта все было чисто.
Каргласс
Александр, благодарны за отзыв, спасибо!
Мне в зад въехали. Заднее стекло в дребезги. За стеклом поехал в Каргласс, по наводке друга. У них там склад огромный. Получилось быстро и хорошо. Гарантию дали на 10 лет.
благодарим за отзыв!
Каргласс на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.