8 (487) 225-27-068 (487) 225-27... — показать

8 (487) 225-27-068 (487) 225-27... — показать
+7 487 225-...+7 487 225-27-06 ещё
г Тула, ул Рязанская, д 5Д

Про «Каргласс»

Сервисный центр Carglass® ул. Рязанская, 5д – это команда профессионалов, которые быстро и качественно выполнят ремонт лобового стекла. В зависимости от ситуации, наши специалисты могут предложить вам устранение дефектов или замену лобового стекла. Установка лобового стекла происходит с использованием качественных материалов и в максимально сжатые сроки.

Замена стекла осуществляется на автомобилях как отечественного, так и зарубежного производства. Ремонт автостекла – это профессиональное удаление сколов с поверхности. Своевременный визит в сервисный центр Carglass® ул. Рязанская, 5д – это возможность с минимальными затратами предупредить дорогостоящую замену автостекла вашего автомобиля.

Отзывы про Каргласс (13)

Заменой лобового остался доволен. Стекло поменяли быстро, смотрел за заменой с машиной обращаются бережно. Внутри сервиса чисто, все мастера опрятные в форме.
Ездил в Каргласс для замены лобового стекла, всё замена заняла всего час. Стекло вставили оригинальное. Цена устроила. Понравилась технологичность процесса, а также сервис и персонал.
В Каргласс обратился по поводу замены лобового стекла. Сервис был чистый. И с документами ни какой мороки не было, всё быстро оформили и принялись за работу. Всем доволен.
Приехал на замену к своему времени. Заказал лобовое стекло за адекватную цену. Стекло заменили быстро. С машиной обращаются аккуратно. Заменили на совесть.
Я поменял стекло в Каргласс. Сервис понравился. Цена устроила. Датчики дождя проверили, все работает. Мастера профессионалы. Все на достойном уровне.
Каргласс на карте