8 (910) 948-18-89 8 (910) 948-18... — показать

+7 910 948-... +7 910 948-18-89 ещё
Россия, г Тула, ул Путейская, д 5
33 бутик

Про «Чайный дворик»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно заглянуть в магазин Чайный дворик и купить нужные продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые марки от местных производителей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 910 948-18-89 или зайдите на сайт tea-buket.ru. Компания Чайный дворик располагается по адресу: Россия, г Тула, ул Путейская, д 5.

Отзывы про Чайный дворик (7)

4.3
Чайный дворик,это сеть магазинов,в котором находятся огромный ассортимент чая.Большой выбор,на развес,в пакетиках.Очень нравится.
Чайный дворик-сеть магазинов чая всех сортов и ароматного кофе.Ассортимент чая большой.Можно перед покупкой попросить у продавца понюхать чай перед покупкой!Чай чистый,хорошо и быстро заваривается.)
Была там 2 раза и оба раза поражалась изысканности этого места. Потрясающий уровень знания у персонала. видно, что люди влюблены в свое дело.
Отличное место для любителей чая. Интерьер хороший. Очень понравился персонал. Здорово.
Беру на развес с мамой тут чай. Я люблю ароматные чаи с разными вкусовыми натуральными добавками. А мама нет. Поэтому выбираем разные. Цены доступные. Мы довольны.
Очень хорошее кафе. Чай на любой вкус! Я очень люблю чай, там он очень вкусный. Цены низкие. Советую зайти, попить чаю и отдохнуть душой.
Чайный дворик-сеть магазинов различных сортов чая!Лично я,любительница челеного чая,часто предьратаю на развес у них чай!Ассортимент не малый у них!Качество хорошее,листвинки крупные ,чистые))хорошо заваривается))
Чайный дворик на карте