8 (487) 255-41-79 8 (487) 255-41... — показать

+7 487 255-... +7 487 255-41-79 ещё
Россия, г Тула, ул Путейская, д 5
31 бутик
Есть доставка

Отзывы про Chester на Путейской улице (11)

4.7
Отличный магазинчик.частенько ходим туда с подружками.Покупаем красивые сапожки и + красивые аксессуарчики.ремни,сумочки.По привлекательным ценам.Обудь можно носить,сезона 3-4 и ни чёго с ней не будет.ДЕвочки не жалейте денег на обувь.Туфильки и сапожки нас только украшают!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО,а всегда заходить туда.Есть дни, в которые делают большие скидки 50%.
Очень хороший магазин. Обувь качественная. Долго носится и внешний вид остаётся долгое время хорошим. Обувь дорогая, но она того стоит.
К сожалению, в этом магазине я совершаю покупки крайне редко, только в период распродаж, когда скидки достигают 50%. Но стоит сразу отметить, что качество продаваемой здесь обуви вполне соответствует заявленной цене, носится она очень хорошо, даже по прошествии 3-4 сезонов не теряет свой вид. Плюс присутствуют в небольшом количестве аксессуары: ремни, перчатки, сумки. Действует система дисконтных карт.
В это магазине очень порадовал хороший ассортимент качественной обуви по приемленным ценам. Прошедшей осенью покупала ботильоны,до сих пор даже набоечка не стерлась))
Хороший магазин. Качественная обувь. Цены не низкие, но того стоят.
Обувной магазин на проспекте.Интересные модели по сравнительно недорогим ценам. Качество обуви на высоте, долго носится.Понравился их график работы и вежливые продавцы.
Обувной магазинчик на проспекте.Иногда завозят интересные модельки по сравнительно недорогим ценам.Понравился график работы и вежливые продавцы.
Отличный магаз чтобы приобрести себе обувь или одежду.Хорошие продавцы,приятные цены,купил себе кроссовки
пол года назад за 1050 рублей,до сих пор стоят в прихожей.Так что насчёт качество можно не беспокоится.
Отличный магазин где присутствует соотношение цены и качества,очень нравятся макасины в нем,а если повезет,то можно попасть на хорошие скидки где ботинкистоящие 6 тысяч например обойдутся вам в 2-2,5
Отличный магазин мужской обуви.Покупал себе в нём макасины.Как сейчас помню отдал 1300.Хожу второй год .Удобные.Цена и качество понравились!
Очень качественная, удобная обувь. Покупали ботинки мужу в Интерсити и не дорого, обувь носиться очень хорошо.Цена соответствует качеству
Chester на Путейской улице на карте