8 (487) 255-08-35 8 (487) 255-08... — показать

+7 487 255-... +7 487 255-08-35 ещё
Россия, г Тула, ул Советская, д 47
R2 место
Бизнес центр: Гостиный двор

Отзывы про Cinnabon на Советской улице (6)

Прекрасное место, так и манит запах вкусных булочек, пирожных, капкейков. Рекомендую всем!
Вкусная французкая выпечка и кофе, свеже выжатые соки. Готовят быстро, можно взять выпечку домой. Удобные кресла в середине торгового центра, если кого-то ждешь.Цены,честно говоря не маленькие,но качество обслуживания и потрясающие блюда оправдываются,ведь это место где можно прекрасно отдохнуть ,забыв обо все проблемах.)
Хорошее кафе. Мне там нравится.Мне очень нравится там посидеть попить чай с каким-нибудь шоколадным десертом. Цены там высокие, но качество того стоит. Официанты хорошие, вежливые и приветливые. Правда лично я не люблю, когда смотрят как я ем, а там этому все способствует.
отличное место чтобы посидеть перекусить . вкусно готовят . все очень быстро то есть готовят . отлично место заходите не пожалеете!!!
Красивое место. Не пожалел что туда сходил, остались хорошие впечатления. Интерьер отличный. Поели на совесть, очень вкусно.
Это сеть американских кафе-пекарен. Что-что, а десерты отменные. Пирожные прямо таят во рту. Цены умеренные. за такую вкуснятину не жалко.
Cinnabon на Советской улице на карте