8 (487) 263-68-808 (487) 263-68... — показать

+7 487 263-...+7 487 263-68-80 ещё
Россия, г Тула, ул Демонстрации, д 1Г
офис 309
Район: Советский

Про «Агентство CROSS MEDIA на улице Демонстрации»

Каждому бизнесу нужна маркетинговая стратегия, которая включает в себя использование различных инструментов для внушения вашего маркетингового послания в сознание людей.

Наш кросс-медийный подход заключается в том, чтобы поставить имя компании и ее продукт (услугу) на первое место, улавливая потребителей на различных рекламных площадках. Это комбинация бренд продвижения, рекламы продукта, работа над лояльностью покупателей, удержание внимания и возврат покупателей.

Мы используем комбинацию из SEO продвижения, контекстную рекламу, таргет, видео на YouTube, соц. сети, статьи на крупных тематических порталах и другие инструменты интернет-маркетинга.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Маркетинг, медиа, ИТ 1
DIGITAL-Маркетинг
Веб-кошельки

Отзывы про Агентство CROSS MEDIA на улице Демонстрации (22)

Сайт превзошёл ожидания. Работа не только профессиональная, но ещё и талантливая. Отлично подчёркивает концепцию нашего бренда. Выглядит красиво и современно. Очень рады были обратиться именно к вам.
Заказали редизайн сайта. Был уже очень старый, что даже перед клиентами не удобно. И не солидно при нашем продукте. Здесь предложили несколько хороших вариантов, что даже не просто было выбрать. В итоге скомбинировали в один лучший. Сайт преобразился, даже не узнать. Теперь всё удобно, наглядно и, главное, современно. И что важно, хорошо под мобильную версию адаптировали.
Мария, добрый день! Нам очень важно, что Вы остались довольны редизайном сайта. Спасибо, что остановили свой выбор на CROSS MEDIA!
Заказывал контекстную рекламу для своего сайта, качественно и быстро всё запустили. Вижу огромную разницу в результатах по сравнению с тем, как своими силами пытались рекламу вести.
Валерий, добрый день! Спасибо за то, что поделились своим отзывом о сотрудничестве по ведению контекстной рекламы. Для нас важно было узнать, что Вы остались довольны результатами.
Вполне доступная стоимость продвижения бренда. Выбрал себе удобный комплексный тариф: сео, серм и смм под контролем специалистов. Получаю от сотрудничества только положительные результаты.
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв о комплексном продвижении и за то, что положительно оцениваете наше сотрудничество.
Сотрудничаем по комплексному продвижению. Впечатляет, что особое место работе с репутацией уделяется. Оперативно реагируют на проблемные отзывы и предлагают варианты. В итоге вижу как всё лучше и лучше рейтинг товаров становится везде.
Анастасия, добрый день! Большое спасибо за то, что положительно оценили наше сотрудничество! Для нас очень ценно Ваше мнение.