8 (487) 270-22-10 8 (487) 270-22... — показать

Кофейня Де Пари на Красноармейском проспекте в Туле – отзывы посетителей

8 (487) 270-22-10 8 (487) 270-22... — показать
+7 487 270-... +7 487 270-22-10 ещё

Отзывы про Кофейня Де Пари на Красноармейском проспекте (8)

Кафе считаю лучшим! Самое главное - персонал прекрасный, обслуживают отлично, улыбаются, всегда приветливые. Бываю и с друзьями, и один. Вкусно готовят. Всем советую!
Я поклонница. Очень люблю это кафе. Мне там очень нравятся десерты, я очень их люблю. Кофе всегда на высшем уровне. Мне там очень понравились официанты, вежливые и приветливые. Цены приятно удивили, средние. В общем очень хорошее место. Я всем советую.
Хорошая и удобная обстановка в этом кафе!Мне очень понравилось))Множество кофейных напитков и десертов,потрясающее меню и Приемлемые цены, хорошие скидки))
Очень удобно сделали, что помимо их собственного меню можно заказать еду из Суши-Хауса и Сан-Ремо. Так же там есть для любителей покурить кальян. Так же караоке, Wi-fi, парковка открытая и бесплатная, что так же не мало важно.
отличная обстановка . всегда светло и уютно . еда на вынос . отличное кафе и не дорогое!!!
очень красивое и уютное место,добрый персонал и очень вкусно готовят,советую сходить все удовольствие не дорого и вкусно
Место прекрасное. Очень уютный интерьер. Вежливые и доброжелательные официанты. Готовят вкусно. Приемлемые цены. Советую.
Множество кофейных напитков и десертов,разнообразное меню японской и европейской кухни!Уютное местечко,хорошее оформление!Приемлемые цены,порой хорошие скидки!Мне нравится))
Кофейня Де Пари на Красноармейском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел