Деловой союз на Рязанской улице

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул Рязанская, д 1
Район: Центральный

Про «Деловой союз на Рязанской улице»

Фирма Деловой союз на Рязанской улице - это производственная организация, чей главный офис расположен в Туле. Будучи одновременно заказчиком сырьевых материалов и, с другой стороны, поставщиком готового товара, компания находится в постоянном контакте с другими субъектами рынка данного региона и является важной составляющей частью его экономики. Предприятие может оказаться интересным, среди прочих, представителям среднего и малого бизнеса, которые хотят выстроить устойчивые партнерские связи, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этой же или соседних областях рынка. Фирма находится по адресу Россия, г Тула, ул Рязанская, д 1. У организации есть собственный сайт - dstula.ru.

Отзывы про Деловой союз на Рязанской улице (1)

Работа компании понравилась: товар в наличии по низким ценам, приветливые менеджеры, руководство всегда выполняет взятые на себя обязательства. Вообщем, за несколько месяцев сотрудничества, "Деловой Союз" меня ни разу не подвел.Всем рекомендую!
Деловой союз на Рязанской улице на карте