8 (487) 234-57-678 (487) 234-57... — показать

Стоматология Денталь в Зареченском районе

8 (487) 234-57-678 (487) 234-57... — показать
+7 487 234-...+7 487 234-57-67 ещё
Россия, г Тула, ул Литейная, д 4

Про «Стоматология Денталь в Зареченском районе»

Стоматологическая клиника «Денталь»  открылась в феврале 2009. Нашим главным направлением  является  ориентация на удовлетворение положительных ожиданий пациентов, а не только на оказании привычной стоматологической медицинской помощи.

В клинике работают специалисты наиболее основных направлений стоматологии-  терапии,  пародонтологии, ортопедии, хирургии и профилактики, что важно при решении сложных проблем и обеспечивает возможность комплексного лечения.

Профессионализм врачей «Денталь-Стоматологии»  подтверждается многочисленными отзывами наших пациентов, дипломами и сертификатами. Все врачи клиники принимают участие в международных конференциях, выставках,  регулярно осваивают новые методики в лечении зубов, успешно применяют их в работе, проходят обязательную сертификацию.

Диагностика 2
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Денталь в Зареченском районе (5)

Фотография специалиста Чулкова (Попова) Полина Александровна
Чернавкина
Елена Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 15 лет

Отзывы про Стоматология Денталь в Зареченском районе (9)

Восстановили зуб, который в других местах говорили только под удаление. А я уже год хожу со штифтом и все гуд
Очень давно не посещал стоматолога, и поэтому с зубами накопилось много проблем. По рекомендации знакомых выбрал именно эту клинику и очень доволен результатом, мне повезло попасть к хорошим специалистам Галине Ивановне Лужбиной и Сергею Валерьевичу Юматову, которые подобрали оптимальные методы лечения, дали ценные рекомендации по уходу за зубами на будущее и лечили зубы совсем не страшно и не больно. Современное оборудование и приветливый персонал снимают оставшиеся сомнения в выборе клиники, всем знакомым теперь буду рекомендовать только Денталь.
Делала реставрацию передних зубов,осталась очень довольна результатом,Зубки ровные,красивые стали,не стыдно улыбаться.Большое спасибо специалистам клиники Денталь.
Хочу поблагодарить врачей-стоматологов Елену Владимировну и Сергея Валерьевича за качественные и очень красивые зубки!!!!! Лечат очень тщательно и абсолютно безболезненно)))
Огромное спасибо за отличную работу и внимательное отношение специалистам клиники.Персональная благодарность Угловой Светлане Ивановне и Сергею Валерьевичу!
Стоматология Денталь в Зареченском районе на карте