8 (487) 270-77-70 8 (487) 270-77... — показать

Отзывы о компании Детский оздоровительный центр «Утёнок»

8 (487) 270-77-70 8 (487) 270-77... — показать
+7 487 270-... +7 487 270-77-70 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 3А
цокольный этаж

Отзывы про Детский оздоровительный центр «Утёнок» (28)

Если есть средства,то не поленитесь повести своих деток в бассейн.Может ,конечно, у кого аллергия на хлор или что то другое,то не нужно,но остальным... Дети в таком восторге от воды,что у мам не меньшее удовольствие на лицах...
Покупали абонемент на 3 месяца летом.Очень понравилось,удовольствие получили,организовано хорошо, чисто,все обрабатывается.как часто меняют воду -не знаю,хлором пахнет чуть.
Тренер хороший,четко дает указания и следит за правильностью упражнений,а то,что вода хлорированная,так везде,ничего не поделать.Обработка пола производится постоянно.
Ходим в "Утёнок" практически со дня его открытия и нравится абсолютно всё! Вежливый администратор, оснащённый центр и отличные инструкторы, которые пытаются найти подход к любому малышу! Мой сын - очень баловной ребёнок, но благодаря инструктору Юле он научился плавать и ему это безумно нраится! Огромное спасибо, девочки, мы знаем, что с нами часто тяжело, но ваше терпение и забота о нас творит чудеса!
Нам год и четыре месяца, хорошо что абонимент наконец то закончился, каждый раз ходя туда думала что будет лучше и понравится , ребенку не нравилось практически ничего , капризничал но я раз от раза думала что виной тому зубы, которые недавали нам покоя. Администратор даже не сочла нужным нам сказать что при первом посещении если покупаеш абонимент то скидка 10% а это целое занятие. О всех подробностях я прочитала только уже в договоре ито заполняя его администратор сказала что паспортные данные можно потом но не уточнила когда, так когда мы пришли в следующий раз мне было сказано так высокомерно - в сдедуюший раз без паспорта не пущю как будто мы там должны как земля колхозу. Вообщем обонимент закончился и туда мы больше не пойдем
Отличный бассейн. Отходили 2,5 месяца в грудничковые ванночки, теперь начали ходить в большой бассейн. Мне все нравится, в раздевалке есть пеленальные столики. манежи, ребенка можно разместить без проблем.
Вода чистая, у меня никаких нареканий.
Ходили к тренеру Юле, очень понравилось)
Единственное пожелание в душевой наладить держатели для душа и крючочки или полочки еще сделать. А то с малышом на руках не так просто помыться.
Ходим 2 месяца. Всё отлично. Ни каких неприятных моментов не возникало. Очень нравится тренер Марина.
Отличный бассейн! все чисто, вода теплая! вожу двух детей с сентября 2015, 4.5 года и 9 мес., старшего, тренер Людмила , научила плавать за 3 месяца. На фото занятие с нового года, всем малышам выдали шапочки дед мороза( спасибо за креатив, было супер!) Ни один детский бассейн в Туле даже "рядом не стоит" . Всем рекомендую!
861545 861546 861550
Ура! Благодарим руководство за отзывчивость и оперативность! Очень боялись, что появившиеся трудности с качеством воды и прочее могли стать далеко не временными, но как же
Хорошо, что я ошиблась и вам далеко не наплавать, все решили, всех оповестили! Большое спасибо! Рады снова влиться в команду ваших самых постоянных плавцов!
Относительно цены: К сожалению мы вынуждены были незначительно увеличить цены, в связи с ростом арендной платы, увеличением цен на обслуживание системы водоподготовки и расходных материалов для нее. Обращаем ваше внимание цена занятия в при покупке самого популярного абонемента выросла на 25 рублей, и только в бассейне. Стоимость абонементов в грудничковых ваннах осталась без изменений.
Ходим с дочкой, очень нравятся занятия! Инструктора интересно проводят урок, активно и весело) единственное что!!! Хотелось бы чтобы иногда убирались детские манежи и игровая комната! Все в волосах! Страшно ребёнка там оставлять(((
Ходили почти с открытия до января месяца, по некоторым причинам временно перестали посещать бассейн. Все очень нравилось. Попали сегодня, тренера, обслуживание как всегда хорошее, но качество воды просто УЖАСНОЕ!!!Резкий запах хлора стоит в носу купаться не возможно!Кожа после воды сухая зудит, в носу хлор, ногти все белые...какого ж ребенку было....Забираю деньги по абонементу и прощаемся с утенком, очень жаль что новое руководство так относится к малышам и испортило место которое так полюбилось многим!!!пять звезд тренерам!
Добрый день! Сегодня меня и мою подругу пригласил на беседу владелец "Утенка" Алексей Хейкинен по поводу что нам не нравится в центре, внимательно нас выслушал, все нам объяснил, учел наши претензии и пожелания. Вот что он нам сказал, у них скоро будет новая система по очистке воды, намного лучше этой, она не должна давать сбои, они как раз в скором времени заменят, на счет абонемента, если по каким то причинам не получается уложиться в срок, то абонемент по письменному заявлению можно продлить. Девчонки,если есть претензии или просьба, вы можете позвонить ему, телефон его есть на ресепшене в центре, он грамотный и умный человек, оставил впечатление о себе как о человеке, который заинтересован в улучшении и процветания своего центра.
Доброго времени суток!
БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ никто не отменял, не понимаю откуда берутся такие слухи? По прежнему все посетители которые приходят к нам в первый раз получают пробное бесплатное занятие! Не совсем понятно зачем покупать абонемент на второго ребенка? Покупаете один абонемент и ходите с двумя детьми списывая с абонемента по занятию за каждого ребенка. Относительно сроков действия абонемента: РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПРИНОСЯТ В РАЗЫ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ. В случае же возникновения различных обстоятельств: зубки, животики, поездки и.т.д. Срок действия абонемента продлевается по простому письменному заявлению в том числе на 10 дней без объяснения причин. Для родителей, которые посещают нас от случая к случаю у нас есть абонементы "УДОБНЫЙ" или "МЕГА"
Уважаемые родители обращаюсь к вам как инициатор и организатор нашего центра, хочу прояснить некоторые моменты. А мам написавших про нас гадости спросить: Чем же мы вас так обидели...??? Буда рад ответить на все вопросы лично при встрече или по телефону. Мой телефон, на информационном стенде в центре.

Относительно качества воды:
За состоянием воды следит автоматическая система оценки и поддержания качества воды. Обслуживанием данной системы занимается специализированная компания. Система очистки и фильтрации работает непрерывно, отключить её или забыть включить невозможно. К сожалению на прошлой неделе автоматика дала сбой, что привело к ухудшению качества воды. Проблема была оперативна устранена, оборудование откалибрована. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!!
Занятие 15.03.16, после чего дико болела голова и в носу стоял живой запах хлора. Что говорить про детей. С начало надо решить проблемы с очисткой, а потом занятия проводить. Как цены повышать так горазды, а условия создать так нет.
В последнее время одни разочарования. Были на занятии 15.03, во время занятий что-то делали с водой(типа очистку) после чего у меня дико болела голова и в носу стояла хлорка. Что уж говорить про наших деток. Цена оставляет желать лучшего, за что такие повышения не понятно. И конечно срок абонемента(((
Сегодня мы попали в группу, которой отменили занятие из за происшествие с малышом, сходившим по большому в бассейн. Мало того, что фильтр не работал в этот день, оказалось, что его мастера забыли включить после чистки бассейна, А ЭТО ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ! а как же пробы воды которые вы снимаете каждый день? Они что ничего не показывают? Идеальная недельная, стоячая вода, после маленьких деток? Это какой то кошмар! Что у вас случилось за последнюю неделю, почему все вдруг пошло кувырком? То абонементы подорожали, то сроки действия теперь ограничены, но это терпимо, по сравнению с тем, что фильтр не работал НЕДЕЛЮ!!! Куда смотрит ваш главный? Только на прибавку в бабле за подрожавшие абонементы? У вас СЭС давно не был видимо? Центр за неделю прям упал в своём имидже ниже плинтуса! Есть, конечно, и ряд нововведений, которые можно отнести в категорию положительных: полугодовые абонементы, работа центра по воскресеньям, например. Ещё хочу отметить, ещё раз, директора, которая отказалась в прошлый раз со мной говорить, а в этот, бегала по всему бассейну, спустя уже минут сорок после происшествия и орала, пугая деток, что тренер виновата в том что ребёнок накакал, администратор виновата в том, что не умеет включать фильтр, техник виноват в том, что ехал долго и все это в командном тоне, при детях. В детском центре должна быть приятная, весёлая обстановка, чтоб малышам было конформно. Хочешь обсудить что то со своими сотрудниками, приглашай в кабинет, а не выставляй на обозрение, то как не умеешь поддерживать здоровую атмосферу в коллективе. Как сказал, уходя из центра, мужчина, который делал фильтр: "рыба гнетёт с головы"

П.с. Мы никакие то там с боку припёку, два раза в центр сходили. Мы ходим с самого открытия, стабильно 2-3 раза в неделю и потратили уже 3 абонемента и такими темпами четвёртый может стать последним
Всем добрый день! Мы с ребёнком ходим с октября месяца. Все очень нравилось, особенно тренеры Людмила и Галина. Но такое подорожание абонемента и его срок очень опечалил. Жалко конечно, но наверное тоже доходим занятия и на этом расстанемся с Утенком
Всем доброго времени суток! Добралась оставить отзыв. В Утенок ходим с октября 2015 года. Хочется отметить отличную работу администраторов и тренерскую команду, мамам и деткам нравится что все занятие происходит в игровой форме со стихами, никогда нет пустот, если у кого то не получается то или иное упражнение тренер всегда выполнит его с вашим ребенком. Еще очень нравится сухой зал, и то что дети в нем могут побегать если получилось приехать раньше, так время проходит гораздо быстрее. Большой плюс , то что шапочки и подгузники для плаванья продаются на рецепшине, это очень удобно для тех кто забыл с собой или пришел впервые. Отдельное внимание хочется уделить душевым кабинам, мамочки не раз указывали на эту проблему но пока она не устранена, если все пользуются ими одновременно то получается большой расход воды, и перепады с напором. Т. е. либо льется кипяток либо леденая вода, отрегулировать нет возможности, ребенок плачет, получается надо либо ждать пока все помоются либо идти в раздевалку так. Еще минус в гардеробной, не хватает места для курток в зимнее время года, ну и особенно для сапог! Мамочки ставят их куда попало, без пакетов, а специальная ниша может пустовать, и для того что бы пробраться за вещами в самом конце, приходится все раздвигать. Надеюсь что со временем эти недочеты исправят. Спасибо за внимание.
Сходили уже два раза, нам все очень понравилось: 1. очень профессиональные и высококлассные тренеры, которые быстро находят подход к детям (мы были на занятиях у Марины и Галины). 2. очень удобная система оплаты, абонемент не привязан к расписанию и времени, это очень удобно в нашем случае. 3. условия в центру комфортные и для плавания, и для подготовке к нему, и для сборов после. Так что мы всем рекомендуем и советуем попробовать!
Как хорошо, что в Туле открыли такой Детский оздоровительный центр.Нам очень нравится.Доброжелательные и внимательные инструкторы, приятная обстановка,чистые душевые.Очень приятно у вас находиться и заниматься с ребёнком
Наконец-то в Туле появился специализированный бассейн для малышей, этого очень не хватало! В Утёнке все понравилось, тренерский состав на высоте, сервис и т.д. тоже на уровне. Цены на разовые занятия высокие, но если брать абонемент, то получается вполне нормально (375 р. за занятие). И можно выбрать любое удобное время.
Обязательны справки, их проверяют, так что можно быть спокойным, что ребенок ничего в бассейне не подхватит.
Были сегодня впервые - все очень понравилось!!!)))) Думаю, что теперь станем постоянными посетителями)))
Хочу написать отдельный отзыв про команду инструкторов, работающих в Утенке. МОЛОДЦЫ!!!!! Все занятия проводят с улыбкой , уделяют максимум внимания каждому ребенку, вкладывают всю душу в свою работу и это видно, за каждого малыша переживают. С большими детьми не просто занимаются, а целеустремленно учат правильно плавать. На примере своей дочери могу сказать, что как проводит занятия наш тренер и как она вкладывает свои знания и свой опыт в детей, результаты на лицо, через 3 месяца дочка держится на воде и плавает. Я советую центр "Утенок", для маленьких это закаливание, массаж и привыкание к воде, а для больших это тренировки. Людмила, Юля, Марина и Галя огромное вам спасибо, вы супер!
Водим двоих детей 4 летнюю дочку и 6 месячного сыночка в Утенок с ноября. Уже через месяц у дочки стало получаться плавать, делает все упражнения лучше и лучше, ходит с большой радостью. Сыночка специально стала водить в Утенок, для того чтобы закаливалс, :для укрепления иммунитета, там все устроено для детей, и теплая вода и манежы для малышей и столик пеленальный в кабинке для передевания и игровая комната. Особак благодарность тренеры, внимательные и профессиональные. Всем советую!
Мы с дочкой пока сходили два раза, и очень довольны! Инструктор добрый, отзывчивый и все очень хорошо объясняет) вода чиста, тёплая)))
Долго искал где можно заниматься плаванием с сыном(3 мес.)Ходили в Больницу на ул. Бандурина до 6 мес.Недавно узнали об открытии "Утёнка".Сходили на первое бесплатное занятие к ним.Впечатления очень положительные. Есть возможность заниматься и в ваннах и в вместе с ребенком в бассейне.Порадовало то что занятия проходят в игровой форме,а рядом постоянно присутствует инструктор и ведет занятие полностью.В центре чисто,девочки очень отзывчивые и внимательные.Вообщем +.
Детский оздоровительный центр «Утёнок» на карте