8 (487) 256-20-998 (487) 256-20... — показать

Детский сад №17 в Центральном районе

8 (487) 256-20-998 (487) 256-20... — показать
+7 487 256-...+7 487 256-20-99 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 17

Про «Детский сад №17 в Центральном районе»

Если вам пришло время возвращаться к рабочим делам после декретного отпуска, но у вас нет бабушки, с которой можно оставить чадо, Детский сад №17 в Центральном районе придёт на помощь. Воспитанием непосед здесь занимается специально обученный персонал, который разбирается в психологии маленьких детей и готов ежедневно помогать своим подопечным выстраивать отношения со сверстниками, узнавать новое и совершенствовать бытовые умения — одеваться без помощи взрослых, завтракать и обедать и т. п. Также сюда часто обращаются родители, которым хотелось бы, чтобы их чадо чаще проводило время с другими детьми и с каждым днём становилось всё самостоятельнее.

Неважно, какой темперамент у вашего непоседы — здесь постараются подобрать к нему подход и помогут освоиться.

Садик ждёт детей по адресу: г Тула, пр-кт Ленина, д 17. Время работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Узнать дополнительную информацию об услугах детского сада можно позвонив по телефону +7 487 256-20-99.

Детский сад 1
Тип детсада 1

Отзывы про Детский сад №17 в Центральном районе (5)

3.0
Добрый день. В данный садик ходили двое наших детей (один за одним). Прекрасные воспитатели, которые действительно ВОСПИТЫВАЮТ детей, а не просто смотрят за ними. Даже по прошествии нескольких лет дети хотят зайти в садик и поздороваться с воспитателями. Чудесная, добрая и чуткая воспитатель Елена Александровна. Мы вас очень любим!! Замечательная заведующая, всегда в контакте с родителями. Данный садик находится во дворе нашего дома и я видел в каком состоянии он был после передачи его от ведомства ВДВ, и какой он стал под управлением Туховой Л.Ф. Это была большая, кропотливая работа, которая продолжается и по сей день для улучшения условий детей.
Мой ребенок (Алиса Б.) ходит в этот садик с 1 г.10 мес. Прекрасные воспитатели,отдельное спасибо Светлане Ивановне за любовь и доброту к тебям.
Мое почтение! Заведующая как заведующая, всегда действовала со мной в рамках законодательного поля. член родительского комитета одной из группы Детского сада 17. если чего, то звоните 89202700282. Александр
Заведующая ужас, сама делать ничего не хочет, даже в сад записать ребёнка, посылает в другие садики.
садик хороший,заведущая отвратительная!!!! все хорошие воспитатели разбегаются. остаются только те,которые готовы "стучать" друг на друга. на детей,по большому счету,всем плевать
Детский сад №17 в Центральном районе на карте