8 (487) 248-62-95 8 (487) 248-62... — показать

Отзывы о компании Детский сад №3, Дюймовочка, общеразвивающего вида

8 (487) 248-62-95 8 (487) 248-62... — показать
+7 487 248-... +7 487 248-62-95 ещё
г Тула, ул Майская, д 11

Отзывы про Детский сад №3, Дюймовочка, общеразвивающего вида (5)

2.8
мало того что есть добровольнопринудительные ежемесячные поборы с родителей, так теперь ещё тема последнего родительского собрания- финансирование и бюджет сада. это что люди ?о каком составлении бюджета или финансировании со стороны родителей идет речь? кто подскажет куда ещё можно обратиться с жалобой? звонила в роно, мне лояльно ответили- типа дело добровольное. но если не сдать жить в ожидании как потом будут относиться к твоему ребенку ? когда уже наконец будет порядок
Мои дети посещали 3 садик.Замечательный сад,всегда чистая территория,вся в цветах.Заведующая прекрасный человек.Мне повезло,так как у моей дочки самые шикарные воспитатели попались.Шестова Ольга Владимировна молодая,красивая,энергичная воспитательница.Наши девочки всегда домой с садика приходили с модными косичками.Наша группа этим кстати отличалась от других))А еще она умничка,терпела 20 парикмахеров на своей голове:) Бывало зайду в группу,а девченки косички плетут воспитательнице,все вместе))) А еще нянечка наша ооооочень хорошая,дети к ней липнут,любят ее,еще бы ,я тоже очень люблю))) Огромное спасибо детский садик ном.3...Мы будем ходить в гости,посещать своих любимых воспитателей.( Мама Сони и Артема Зыковых)
Благодарим за прекрасный отзыв! Ваш подробный рассказ обо всех достоинствах этого садика поможет многим молодым родителям - ведь так важно, чтобы детский сад доставлял ребенку исключительно радость и способствовал первоначальному развитию. Мы очень рады, что Вы делитесь с нами своим опытом в таком полном милых деталей отклике:) Очень ждем, когда Вы снова поделитесь с нами своими ценными впечатлениями!
Обычный детский сад, добровольный (обязательный) взнос составляет 8000 при чем собирает их с кого-то наличными, а кому-то дает квитанции. Предыдущий отзыв оставлял старший воспитатель сада, понятное дело, что он будет положительный, так как ее старший ребенок ходит в сад, где его бесплатно кормят и посещает все спектакли с детьми... Воспитатели обычные, однако, поборы в саду никто и не собирается прекращать, возьмем только воспитателя Татьяну Викторовну, которая требует от своих мамочек подарки на праздники, если мама не может подарить, то тогда она начинает отрывать на ребенке. ЖЕстокая месть на психику ребенка за отсутствие подарков (денежных). все что есть в саду все куплено на деньги нас, родителей, воспитатели спрашивают детей, ты будешь кушать??? если ребенок говорит, что не будет, то воспитатель тащит все домой!!! а дети потом плачут, что есть хотят!!!!! позор!!!!!
Спасибо за отзыв методиста сада.:-) а если объективно, то это обычный сад советских времён. Всё, что вы увидете более-менее новенькое, куплено на деньги родителей, от пластиковых окон до игрушек. Бедные воспитатели работают по 2 смены, часто без няни. Питание скудное, веранды на улице представляют угрозу для жизни детей. Низкий поклон воспитателям за их тяжкий труд и позор заведующей.
Прекрасный детский сад №3-"Дюймовочка"!Заботливая заведующая Пронина Елена Владимировна,компетентные творческие воспитатели,трудолюбивые нянечки,повара любящие свою работу!Воспитатели с детьми постоянно занимаются, гуляют, проводят шикарные утренники!Моя старшая дочь выпускница этого ДОУ - отличница в школе, благодаря подготовке в детском саду. Моя младшенькая ходит в ясельки!Низкий поклон за ваш не легкий труд, творческих свершений и женского счастья!
Детский сад №3, Дюймовочка, общеразвивающего вида на карте