8 (800) 333-02-01 8 (800) 333-02... — показать

Отзывы о компании Дикси на улице Вильямса

8 (800) 333-02-01 8 (800) 333-02... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-02-01 ещё
Россия, г Тула, ул Вильямса, д 26Б

Отзывы про Дикси на улице Вильямса (13)

4.3
Добрый день, klinok0411.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
С персоналом магазина проведена беседа о том, что культура обслуживания покупателей в нашей сети находится на первом месте, и что каждый покупатель ценен для нас.
Работа магазина взята под особый контроль Руководителя группы магазинов.
В случае необходимости сообщить нам о возникших сложностях, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com.
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону
Надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным покупателем и будем очень рады видеть Вас вновь в нашем магазине.
Спасибо за Ваше обращение.
07.08.2015 года решили с детьми зайти за покупками в Дикси по адресу Проспект Ленина 104, младшему ребенку 1,5 года. Первое что вызвало неприятное удивление, это отсутствие тележек для покупок, а с малышом на руках с корзиной долго не походишь. Но самое удивительное, было дальше, когда мимо нас работники магазина провезли 5 пустых тележек. На просьбу дать тележку, чтобы посадить ребенка и спокойно продолжить покупки, мне в грубой форме было сказано, что тележек нет, а это телеги для товара. Когда же на мое замечание, что тележки для товара не могут быть оборудованы детскими местами (а именно такие тележки были пустыми и везлись в подсобку) директор Сорокина Ольга Викторовна ответила, что в их магазине тележки для мам с детьми не предусмотрены, а то что я вижу, меня не касается. Раньше очень часто ходили в Дикси, который рядом с нашим домом в Пролетарском районе, так вот там тележки предусмотрены, а на проспекте Ленина 104, по решению руководства магазина, тележек нет. Жаль, что торговая марка Дикси не заботится об удобстве покупателей, как больших ,так и маленьких.
впервые побывала в этом магазине в г.тула,т.к.сама из нижнего новгорода и на тот момент в нашем городе не было магазина этой сети. оформление магазина яркое,запоминающееся.название простое,произносится легко,интересное,поэтому можно легко запомнить.
ассортимент хороший,есть из чего выбрать,на полках всё лежит аккуратно.
цены действительно недорогие.
к тому же периодически бывают акции.
народа всегда достаточно,на кассе приходится постоять немного.

Приятно зайти в магазин - все очень чистенько, милый, отзывчивый персонал! Продукты всегда свежие.
Здравствуйте, nastya.
Компания ДИКСИ благодарит Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.
Хороший магазин.По доступным ценам.Всегда там закупаюсь.так как находится рядом с моим домом.Советую все
Здравствуйте, Ирина.
Ждем Вас снова в наших магазинах.
Не так давно открылся на пед.университете! Рядом с домом моим как раз. То, что маленький-не волнует! Главно качество и доступность! Оно разумеется присутствует! Постоянно новые акции и товары по супер ценам!)
Здравствуйте, nastena_272.
Ждем Вас снова в наших магазинах.
Отличный супермаркет, всё свежее всегда, большой выбор, низкие цены. Всегда туда хожу. Один из лучших супермаркетов в Туле.
Здравствуйте,Adel026.
Компания ДИКСИ благодарит Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
довольно хороший торговый комплекс. хорошее качество и главное низкие цены. хочу отметить что в каждом отдела есть человек у которого можно спросить что где лежит, очень удобно.
Неплохой продуктовый магазин!
Довольно хороший выбор продуктов, хорошие цены, качество продуктов на должном уровне.
Ежедневно акции и скидки на все виды продукции.
Каждый день вижу фуру разгружающую товары,так что о свежести продуктов даже не беспокоюсь)
Здравствуйте, giogio186.
Ждем Вас снова в наших магазинах.
Удобный магазин.после реконструкции семейной копилки.практически не чего не изменилось.Всё осталось так же.Ещё минус,не всегда из двух касс работает только одна.А так низкие цены,и отличный выбор товаров.
Здравствуйте, Денис.
Компания ДИКСИ благодарит Вас за отзыв.
Мы очень ценим то, что Вы являетесь нашим покупателем, и надеемся, что последующие покупки в наших магазинах будут для Вас более приятными. Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.
Супермаркет мне очень нравится. Наконец-то для выпечки нашла ванилин, в большенстве других магазинов его просто нет. Очень вкусный хлебушек туда привозят. Цены низкие.
Здравствуйте, oshlokova.natalya.
Компания ДИКСИ благодарит Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.
недавно открылся возле моего дома. естественно что сразу же защел туда посмотреть и был приятно удивлен. несмотря на небольшое помешения, все необходимые товары есть. низкие цены, скидки, акции.
Здравствуйте, hexqa.
Ждем Вас снова в наших магазинах.
Уютный небольшой магазинчик.Привлекает ценой на товар.Много акций.Постоянно там закупаюсь.Единственный минус работает до 22.00.
Здравствуйте, vik.unickalna.